Планирование свадьбы: с чего начать?

Свадьба | Просмотров: 2327 |

планирование свадьбы с чего начатьпланирование свадьбы с чего начать

Свадьба – это радостное, волнительное, но, между тем, весьма хлопотное событие, готовиться к которому необходимо заранее. Если вы относитесь к числу счастливых невест, значит, есть смысл поговорить о планировании свадьбы – с чего начать нужно, а также прикинуть, какие первые шаги необходимо предпринять, чтобы подготовить праздник вашей мечты. В данной статье мы попробуем разделить этапы организации свадьбы по степени важности от наиболее важного к менее важному.

Планирование свадьбы – с чего начать

Планирование свадьбы – с чего начатьПланирование свадьбы – с чего начать

Любое мероприятие начинается с планирования, а в основе каждого плана лежит какая-то определенная идея. Поэтому мы рекомендуем начать с обдумывания концепции свадьбы. Чего вы ждете от будущего торжества: тихой романтичной атмосферы, веселой грандиозной гулянки, пышного королевского размаха или тематической вечеринки?

 

Бюджет свадьбы

Бюджет свадьбыБюджет свадьбы

В первую очередь жених и невеста должны прикинуть бюджет, которые готовы потратить на свадьбу, и только после этого приступать к определению формата мероприятия. Вы должны хорошо понимать, что свадьба в формате бала понесет за собой немыслимые траты в отличие от традиционных посиделок в ресторане.


Но и традиционные посиделки можно разбавить, придав им определенную концепцию. В последнее время все чаще свадьба планируется в какой-то определенной цветовой гамме. Данный тренд позволяет сделать свадебное торжество довольно стильным, но в то же время на сегодняшний день уже имеет все признаки мейнстрима, так как многие пары все чаще обращаются к данной идее. Поэтому, если вы хотите организовать действительно оригинальное торжество, постарайтесь придумать что-то новенькое.


Так, концепция свадьбы может перекликаться, к примеру, с увлечениями молодых, в частности со спортом, кинематографом или литературой. Все чаще популярными становятся свадьбы в рустикальном или эко стиле, морские свадьбы, радужные свадьбы, свадьбы, в основе которых лежит сюжет какой-то сказки или художественного фильма. На самом деле при организации свадьбы в ее основу можно вложить любую концепцию, лишь бы она была максимально близка молодоженам и с фурором была встречена гостями.

Планирование свадьбы - с чего начать: видео




(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: