Чего гадать?


Чего гадать?

Как бы далеко не ушёл прогресс, каждое поколение пытается угадать своё будущее. Вот только гадать с каждым годом приходится на всё более продвинутых вещах, а не на каких-то там свечечках или колечках.  

Современные гадания изрядно отличаются от тех, которые знали наши бабушки. Модернизация, с громким топотом табуна, ворвалась и в эту сферу человеческой жизни. Гадания стали все менее мистическими, зато более комфортными и «ненапряжными». Хорошо это или плохо – судите сами:

1) Гадание на лифте

Выйди на Василь-вечер (13-е января) в парадное, загадай желание и вызови лифт. Если он поедет вверх, значит, мечта сбудется, если вниз – увы.

2) Гадание на мобильном телефоне

Закрой глаза и сосредоточься на вопросе, ответ на который тебя очень волнует. Посмотри на телефон, задай вопроса вслух, и ожидай звонка. Если первый звонок (или смс) будет от мужчины – ответ позитивный, от женщины – негативный.

3) Гадание на жениха онлайн

Интернет тоже не отстает в желании угодить барышням – появление новомодных порталов с гаданиями уже не новость. Стоит только ввести свое имя и дату рождения в специальную строчку, таким же образом «вбить» имя потенциального жениха – и сразу же выдается информация о том, быть вам вместе или расстаться.

4) Гадание на киндер-сюрпризе

На Старый Новый год, припася заранее шоколадное яйцо с подарком в середине, нужно вслух задать вопрос «Что ждет меня в будущем?» и торжественно вынуть свою игрушку. Уже по ней и следует толковать предсказание:

верблюд, ослик или лошадь обещают нелегкий труд,
крокодильчик – рискованное мероприятие,
птица – приятные новости издалека,
львенок – нового друга,
лягушка или снеговик – неприятности из-за болтливости,
слон – стабильность,
ящерица – знакомство со скрытным и изворотливым человеком,
ежик – массу ответственных забот.

5) Гадание по ICQ

Еще совсем недавно, дабы узнать, как будут звать их суженных, девицы выходили на улицы и спрашивали у прохожих мужчин их имена. Встретишь первого Виталика – так и кличут твоего супруга. А сейчас, разленившиеся барышни, могут не утруждать себя прогулками по морозному городу – имя у незнакомца можно выяснить и по ICQ, и в чате. Удобно, не так ли?

Юлия Майок

самые модные тесты, гадания, а также последние новости из мира шоубизнеса, моды, вечеринок - Стиль и шоубиз


Похожие статьи:
Комментарии к статье: