Ярославе повезло с дождем

Ярославе повезло с дождем

Новая протеже продюсера Сергея Кузина певица Ярослава пытается покорить искушенного украинского меломана, сняв дебютный клип на песню «Это любовь».

Почитатели поп-музыки, успевшие ознакомиться с творчеством артистки, говорят, что образ девушки и ее репертуар напоминают работы Алсу. Да и во внешности есть кое-какое сходство. Интересно, это случайность? Использует ли менеджмент восходящей звезды совпадения для раскрутки имиджа – покажет видеоролик, во время съемок которого Ярослава успела вновь побывать студенткой, гоняла на ретро-мопеде, и промокла до нитки под проливным дождём.

кузин фото

Съемочным процессом руководил режиссер и клипмейкер Александр Филатович.

ярослава фото

«Работать с Александром одно удовольствие, он давал мне возможность проявить свои актерские способности, советовался по поводу создания образа, на площадке всегда была душевная атмосфера и, у меня сложилось впечатление, что мы знакомы уже сто лет» – делится певица.

ярослава фото

Идея клипа принадлежит самой Ярославе, сюжет, предложенный зрителю в клипе – частично история ее жизни: учеба в музыкальном училище, консерватория, большая сцена и первая любовь.

Во время съемок кадров, где по сценарию должен был идти дождь (уже была готова к работе поливная машина), вдруг небо разразилось настоящим ливнем. Это позволило существенно сэкономить усилия команды и достичь максимально реалистичной картинки.

Юлия Майок

Похожие статьи:
Комментарии к статье: