Выпускной: Боевая готовность

Выпускной: Боевая готовность

В жизни как на войне – всегда нужно бороться за первенство, за победу. У нас девочек чувство конкуренции и соперничества развито еще при рождении. Мы всегда хотим быть лучшими… Всегда хотим выглядеть сногсшибательней всех, особенно, если речь идёт о выпускном.

На выпуске, помимо красивого платья нужно позаботиться еще и о причёске и конечно же о «боевом разкрасе» лица, тоесть, о макияже…Он не должен быть боевым в плане яркости и вульгарности… Он должен быть на столько гармоничным и правильным, что бы вы смогли остаться вне конкуренции по красоте и обаянию…

Самый правильный макияж должен быть естественным, не заметным и гармоничным с Вашим лицом. Он должен выделить достоинства и скрыть недостатки. Подчеркнуть губы и глаза, выровнять тон и сделать идеальный цвет кожи.

Запомните, Ваш образ будет не полным, если, отправляясь на выпускной вечер, вы позаботитесь о платье, туфлях, сумочке и даже браслетах, но отнесетесь без должного почтения к прическе и макияжу. Подобная небрежность способна свести на нет все ваши усилия выглядеть элегантно и нарядно.

Бурлака Оксана


alt

alt

Выпускной: Боевая готовность


alt

alt

alt

Выпускной: Боевая готовность


alt

alt


Похожие статьи:
Комментарии к статье: