Давайте лепить!

Давайте лепить!

Хватит лепить вареники и пачкать свои руки в тесте, это давно уже не модно. У меня есть для вас предложение получше, и оно, как ни странно, тоже связано с лепкой…

Раньше, лет сто назад, молодые девушки, что бы привлечь внимание потенциального жениха, лепили вареники. Чем красивее и вкуснее вылепленное блюдо, тем больше шансов завоевать желанного парнишу.

Но, как известно, времена меняются. Теперь вареники можно просто купить в любом ближайшем супермаркете. Лепить их просто нет необходимости. У молодых девушек появилась новая фишка, что бы привлечь желанный взгляд и она тоже связана с лепкой… Только в новой интерпретации  нужно лепить «пестики и цветочки» на ногтях.

Лепка на ногтях – это самое настоящее искусство. Красивые узоры, блёсточки, картинки, целые постановки на длинных, женских ногтях - впечатляющее, незабываемое, безумно красивое зрелище.

Если девушка желает добавить изюминку в свой образ, то в этом случае придумать что-то лучше, чем красивая лепка на ногтях просто нереально!

Учить и рассказывать Вам как это делается, я не буду. Это бесполезно… Люди тратят месяца на то, что бы научиться этому, а то и годы, что бы выйти на уровень международного профессионала и учавствовать в разнообразных выставках. Лучше я представлю вашему вниманию картинки, и если вы захотите сделать что-то подобное, то скорей распечатывайте рисунок и бегом к профессионалу лепить красоту.


Бурлака Оксана

модная лепка на ногтях

маникюрная лепка

модная лепка на ногтях


лепка на ногтях


модные ногти

      модная лепка на ногтях


модные ногти

Похожие статьи:
Комментарии к статье: