Снова Руки вверх?!
15 лет назад они пользовались такой популярностью, что девочки-подростки всего постсоветского пространства готовы были на все, лишь бы попасть на их концерт.
Даже если ты не принадлежишь к этому поколению, с творчеством группы «Руки вверх!» наверняка не просто знаком, но и знаешь наизусть пару-тройку песен. Признайся!
Можешь блеснуть памятью уже этой осенью. 18 ноября в Киеве состоится концерт практически легендарной группы. Ощутить ностальгию можно будет в клубе Stereo plaza – именно там пройдет масштабное празднование пятнадцатилетия boyz band`а. Сергей Жуков и шоу-балет Street Jazz обещают незабываемые впечатления от выступления – когда еще ты сможешь спеть вместе с кумирами конца 90-х «Крошка моя, я по тебе скучаю»?
Кстати, «Руки вверх!» к своему юбилею не только концерты устраивает, а и сборник старых хитов выпускает. Но мы-то знаем, что от прослушивания mp3 эффект совсем не тот, который можно получить от посещения мероприятия.
Ксения Канцер
интересные события, новые впечатления "Куда пойти"