
Желаете посетить по-настоящему масштабное шоу, представленное украинскими музыкантами? Группа «Друга ріка» приграшает всех поклонников творчества и качественного звучания на концерт, который состоится 6 декабря в киевской Stereo Plaza.
На мероприятии, которое было задумано еще три года назад, музыканты покажут настоящее драйвовое шоу, самое большое за всю историю группы. Для реализации планов и идей были приглашены лучшие декораторы Украины, а так же специалисты из Европы.
Друга ріка фото

Концерт называется «Почути все», и не зря: музыканты планируют исполнить больше тридцати как полюбившихся хитов, так и новых песен.
Приходите и услышьте настоящую украинскую музыку!
6 декабря, Stereo Plaza
«Друга ріка»
Напоминаем, что недавно группа «Друга ріка» представила публике фильм "Supernation", в котором открыли бэкстейдж записи своего альбома.
"Supernation" Друга ріка видео