Машина времени существует … в "Парке Киевская Русь"


Машина времени существует … в "Парке Киевская Русь"

Кто сказал, что чудес на свете не бывает?

Пришла пора ломать стереотипы, а в помощь – Центр Культуры и истории «Парк Киевская Русь» докажет всем желающим, что нет ничего проще, чем путешествия во времени.

Фестиваль «Гости Стародавнего Киева», который пройдет 23-25 сентября 2011 года (с. Копачев, Обуховского района, Киевской области) предоставит возможность встретиться с представителями высшего света Западной Европы XV века. Посетителей ждет незабываемое время, проведенное в компании настоящих принцев, герцогов, рыцарей, кардиналов и придворных дам. 

парк Киевская Русь

В качестве «гвоздя» программы – бесстрашный рыцарский турнир «За меч Послов», где будут соревноваться представители 5 стран: Украины, Польши, России, Беларуси, Литвы. В этом международном поединке воины будут сражаться не на жизнь, а на смерть.

парк Киевская Русь

Один из главных атрибутов эпохи ударяющихся мечей – ярмарка мастеров древних ремесел – поразит изобилием эксклюзивных изделий ручной работы. Посетители смогут пройтись между торговыми рядами, услышать возгласы средневековых глашатаев, предлагающих разнообразные товары и просто вдохнуть полной грудью свежий воздух Древнего Киева.

Киевская Русь парк фото

парк Киевская Русь фото

Не менее интересной обещает быть и вечерняя программа. Массовые сражения доблестных рыцарей, от которых кровь стынет в жилах, завораживающие огненные шоу и романтические фейерверки не оставят никого равнодушными.

Так что есть возможность увидеть собственными глазами, кем были, что ели и чем занимались наши бесстрашные предки, и убедиться, что мы – наследники храбрецов, которым есть чем гордиться!

Алина Кузьменко

другие интересные места, где можно с пользой и удовольствием провести время


Похожие статьи:
Комментарии к статье: