C днем рождения, Бумбокс!


C днем рождения, Бумбокс!

В жизни каждой музыкальной группы наступает момент, когда она (группа) начинает праздновать памятные даты. "Десять лет, как с нами не играет Коля", "Сорок лет в туре без заезда домой", "Пятый последний прощальный тур с симфоническим оркестром"… Если группа действительно крутая, ей это легко простить. Ребята пошли на поводу у промоутеров, с кем не бывает. Гораздо хуже, если группа дышит на ладан. Тут никакая круглая дата тебя не спасет.

 В случае с Бумбоксом говорить о том, что музыканты почивают на лаврах никак нельзя. Пять официальных альбомов, один неофициальный, альбом блендов, работа с Pianoбой, Океан Ельзи и Бастой, музыка к фильмам и сериалам, кавер-версии песен Михея и Машины Времени, Игоря Талькова и группы Брати Гадюкіни. Гастроли от Торонто до Владивостока и от Киева до Абу-Даби. Глазом моргнуть не успели, а 10 лет пролетели, как одна минута.

бумбокс.jpg

 Так что Бумбоксу ничего не остается, как 31 мая в киевском зале Stereo Plaza, сыграть концерт, приуроченный к 10-ти летию группы. Это будет шоу, на котором стоит побывать любому ценителю творчества ББ. Неважно кто вы - true-фан или знаете только пару песен - приходите. Песни со всех альбомов, мощный звук, видеоряд, основанный на уникальных архивных материалах, Андрей Хлывнюк с микрофоном, Андрей Самойло на гитаре, Александр Люлякин за барабанами, Валентин Матиюк за вертушками и Денис Левченко на басу - что еще надо для счастья?!

Можно бесконечно долго писать о чарующих мелодиях Бумбокса, уникальном сплаве стилей в котором работает группа и прочей ерунде. Не дайте себя запутать. Рок-н-ролл и хип-хоп никто не отменял. Приходите в Stereo Plaza 31 мая и убедитесь в этом сами.


Похожие статьи:
Комментарии к статье: