Открой для себя BigFoot crash show


Открой для себя BigFoot crash show

Хочешь хоть одним глазком поглядеть, что ждет тебя на BigFoot crash show 29 сентября?

Приходи в эту субботу (7 сентября) на фестиваль экстремальных видов спорта FreeGames Территория экстрима в парк Дружбы Народов!

Кроме сюрпризов, подготовленных организаторами мероприятия, тебя ожидают удивительные трюки украинских BMXеров, которые будут соревноваться в DirtJumping!!! Лучшие из лучших выйдут в финал, где покажут высший пилотаж райдерства! Посмотри, какое зрелище способны устроить парни, это будет незабываемо. 

Гвоздь программы – бигфут «Бомба»!!! Гости мероприятия смогут лицезреть легендарную машину-монстра, которая спасала украинцев от снежной бури в марте этого года. Узнай, на что способен наш соотечественник! Закалим нервы перед приездом гостей из Великобритании на BigFoot crash show!

И самое главное! Именно здесь ты сможешь приобрести билеты на самое ожидаемое экстрим-событие осени BigFoot crash show по специальной цене организаторов!!! Не упусти возможность купить билеты со скидкой, приходи 7 сентября в парк Дружбы народов! Старт в 11:00!

Самые смелые гости получат шанс получить билеты на BigFoot crash show бесплатно! Заинтересовались? Конечно! До встречи на FreeGames!


Похожие статьи:
Комментарии к статье: