Первая дружеская барахолка


Первая дружеская барахолка

31 марта в Wellness Centre Arteviila пройдет первая распродажа вещей под названием «Sale in the City»

Sale in the City – это первая дружеская распродажа, вещи для которой собирались путем: друзья и друзья друзей. На Барахолке вы сможете найти различный товар по низким ценам: от 5 до 200 гривен. Исключения могут быть только на вещи сделанные hand-made или же на брендовую дорогую и эксклюзивную одежду.
Барахолка – не призвана заработать как можно больше денег, а наоборот продать-поделиться тем, что может пригодиться другому.

Вещи отбираются на сейл очень тщательно: продаваться они будут в идеальном состоянии и пригодными для носки, то есть, сняв платье или брюки с вешалки, вы на месте сможете их не только примерять, но и уйти уже в обновке из распродажи. 

Дружеская барахолка- это отличный выход для тех, кто не хочет тратить много денег на одежду, а ищет различные места, где ее купить. Охотникам за интересными вещами, брендами, или например винтажом, одеждой из СССР будет интересно посетить мероприятие.

Чтобы быть стильным и интересным – для этого не нужно много денег, а нужно лишь всего лишь иметь отличное чувство вкуса и «нюх», где искать такие шмотки.
Sale in the city – своеобразная серия распродаж, где постоянно будут уникальные, оригинальные вещи, и это касается не только одежды. 
Место и время будет меняться, также будет меняться формат 

мероприятия. В этот раз Барахолка пройдет в стиле знаменитого сериала о журналистке Керри Бредшоу.

31 марта, Wellness Centre Artevilla
ул. Воздвиженская, 41. 
Время с 11.00 до 17.00
Вход: 15 грн.


Похожие статьи:
Комментарии к статье: