Mgzavrebi cнова в Киеве

Mgzavrebi cнова в Киеве

Сенсация - грузинская группа Mgzavrebi этой осенью снова в Киеве!

Удивительную команду, объединяющую 12 музыкантов, называют настоящим и будущим модной Грузии, ее музыкальным символом. Музыканты успели принять участие в более чем 50-ти масштабных проектах по всему миру и выступить на одной сцене со всемирно известными артистами - такими как Shakira, Placido Domingo, Buena Vista Social Club, Andrea Bocelli. Группа стала популярной в Грузии после выхода на экраны фильма "Город мечты", саундтрек к которому написали и исполнили музыканты.

Команда имеет множество поклонников в Украине и известна прежде всего тем, что cобрала аншлаг даже на дебютном выступлении в столице полтора года назад.

C тех пор Mgzavrebi неоднократно давали концерты в Украине и каждый раз собирали полные залы. В прошлом году украинская группа ТНМК и Mgzavrebi презентовали видео на совместную песню Qari Qris, которая звучит в эфире музыкальных каналов.



Концерт Mgzavrebi – это всегда очень музыкальное и невероятно эмоциональное искреннее шоу. Слушайте песни всегда о настоящем в ресторане-клубе Толстой 6 октября.

Похожие статьи:
Комментарии к статье: