День всех влюбленных: где и как отметить 14 февраля?

как отметить 14 февралякак отметить 14 февраля

День святого Валентина – долгожданный праздник для всех влюбленных. Этот день подразумевает совместное времяпровождение с любимой/любимым, полное наслаждение компанией друг друга. Поэтому стоит заранее спланировать как отметить 14-е февраля, чтобы этот день запомнился самыми приятными эмоциями и впечатлениями. Ведь счастье соткано из коротких незабываемых моментов – нужно использовать каждую возможность, чтобы приблизиться к этому состоянию. В данной статье мы расскажем о нескольких вариантах того, где провести 14-е февраля.

 

Итак, как можно отметить 14 февраля:

  1. Романтический ужин.
  2. Времяпровождение на природе.
  3. Экстрим.
  4. Развлечения.

 

Романтический ужин

романтический ужин 14 февраляромантический ужин 14 февраля

Романтический ужин является самым распространенным способом скрасить праздник Дня святого Валентина и наполнить его замечательным настроением. Вы можете устроить романтический ужин дома или же поехать в ресторан. Основная задача – создать уютную обстановку.

Возможно, вам больше придется по душе устроить праздник дома, чтобы никто не мешал и не отвлекал вас. В таком случае не забудьте о свечах, приятной спокойной музыке, хорошем вине. Не стоит готовить сытную еду и нагромождать стол большим количеством блюд. Это не тот праздник, когда нужно сервировать стол для приглашенных гостей. Обязательно приготовьте что-нибудь из того, что любит ваш мужчина.

Позаботьтесь о наряде, прическе, макияже. Необходимо продумать все до мелочей. Тогда, вне всякого сомнения, романтический ужин, устроенный вами, станет беспроигрышным подарком на 14-е февраля любимому.


Времяпровождение на природе

как отметить 14 февралякак отметить 14 февраля

Естественно, День святого Валентина – не тот праздник, когда можно устраивать пикники в лесу. Но альтернатива прогуляться в этот день живописными местами имеет полное право на существование. Необходимо лишь утеплиться, и смело можно отправляться в путь.

Заранее продумайте, какое место хотели бы посетить. Позаботьтесь о том, чтобы вблизи были заведения, где можно было бы погреться, выпить чашечку ароматного кофе или согревающий глинтвейн.


Обязательно просмотрите прогноз погоды на 14-е февраля: одно дело наслаждаться зимним пейзажем вместе с любимым и совершенно другое – мокнуть под дождем или скользить по гололеду. Дождь – явление замечательное, конечно, но явно не в зимнюю пору. Вечер будет испорчен, если погода не будет к вам благосклонна, поэтому нужно подобрать вариант про запас.


При наличии средства передвижения вылазку на природу будет осуществить гораздо проще. Но если собственного автомобиля нет – не беда. Главное – избегайте автострад, дабы не угодить в пробку. В этом плане тоже нужно быть предусмотрительными. Великолепно, если вам удастся выбраться в какой-нибудь загородный дом. Представьте только: лес, водоем, все покрыто искрящимся снегом и среди всей этой красоты есть только он и вы. Романтика!


Экстрим

14 февраля где отметить14 февраля где отметить

Если вы ожидаете от Дня всех влюбленных по-настоящему острых и ярких ощущений, возможно, вы рассмотрите вариант свершить что-то из ряда вон выходящее. Например, прыжок с парашютом, канатный спуск над рекой, роуп-джампинг.

Если ваш партнер разделяет ваши интересы, наверняка это было бы неожиданным сюрпризом. Вместе – в огонь и в воду. И романтика, и экшн вам обеспечены. На просторах Интернета вы без труда найдете специальные агентства, которые помогут осуществить вам вашу мечту. Вы бесстрашны, азартны и вас мучает вопрос: «Чем удивить мужа на 14-е февраля?»? Смело выбирайте экстрим. Это верный способ получить массу эмоций, ощутить еще большую сплоченность. Ведь совместные дикие поступки сближают людей.


Развлечения

где провести 14 февралягде провести 14 февраля

Учеба, работа, рутина, к несчастью, затягивают. Так сделайте же 14-е февраля настоящим отдыхом для себя и вашей второй половинки. Отдохните от души. Сходите в кино, в боулинг, бильярд, на каток. Выбирайте что угодно! В качестве подарка для любимого преподнесите специальный сертификат на любой вид развлечений. Веселое настроение гарантировано! Ближе к вечеру устройте романтический ужин при свечах. Прекрасное настроение наверняка станет верным спутником на протяжении целого дня!

«Ленивое» празднование

что делать 14 февралячто делать 14 февраля

Почему бы не устроить, по обоюдному согласию, «ленивое» празднование? Чтобы не нужно было никуда идти, мчаться, заботиться о погоде, наличии пробок, теплой одежде? Останьтесь дома и проведите время за просмотром романтического фильма, подурачьтесь, наслаждайтесь совместным времяпровождением и просто любите! Что еще нужно? Любить и быть любимой – залог успешного, поистине волшебного Дня всех влюбленных!

Надеемся, вы выбрали вариант для празднования Дня святого Валентина, который пришелся вам по душе. Остается только организовать все, как нужно и наслаждаться праздником! Закупайте подарки, порадуйте себя новым нарядом, вырезайте валентинки, дарите любовь своей второй половинке, окружайте его заботой и вниманием. Избавляйтесь от стереотипов: все эти вещи нужно делать не только 14-го февраля, это всего лишь очередной повод показать глубину своих чувств и признательность.


Не стоит забывать о тех, кому еще не посчастливилось повстречать вторую половинку. Не отчаивайтесь! Все еще обязательно будет. Не стоит засиживаться в этот день дома. Ведь 14-е февраля – день волшебный. Быть может, именно в День святого Валентина вам выпадет возможность встретить свою любовь. Собирайте компанию друзей и отправляйтесь развлекаться. Этот замечательный праздник почитается в разных городских клубах. Там уж точно не заскучаешь! Можно посидеть с подругами в уютном кафе, устроить пижама-пати и обзавестись чудесным настроением. А грустить в День всех влюбленных противопоказано.


Если стрела Купидона еще не поразила ваше сердце, знайте, оно уже под прицелом. Стоит только верить в чудеса и сказка не заставит себя ждать! Ни в коем случае не игнорируйте, не презирайте День всех влюбленных. Ведь, вероятнее всего, уже через год вам будет стыдно за такое пренебрежительное отношение к этому празднику. Ныряйте с головой в океан романтики, страсти и любви. Счастливого Дня святого Валентина!


Как отметить 14 февраля: видео


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: