Масленица по-княжески в Парке Киевская Русь

Масленица по-княжески в Парке Киевская Русь

Отметить Масленицу как во времена князя Владимира? Запросто – любые идеи воплотит «Парк Киевская Русь». Только здесь можно почувствовать себя настоящим князем или княгиней, которые приехали в гости к Владимиру в стольный град Киев. Доблестные дружинники встретят сразу у ворот. Князь подарит катание на санях, которые запряжены личными княжескими конями. 

Это всё реально, поскольку жители Древнего Киева ждут вас 16-17 марта в праздновании Масленицы согласно обычаям и традициям Х столетия.


Киевская Русь
Вы погуляете на славу, отведаете душистых медов и румяных блинов, поводите хороводы и споёте песни. Конечно, будут разные забавы, где сможете испытать свою удачу и, если повезёт, выиграть призы. Жители древнего Киева составят свою компанию.

Какая Масленица без костра? У всех гостей будет уникальная возможность принимать участие в сожжении чучела, и не забудьте сжечь какую-нибудь свою старую вещь.


Масленица в Парке Киевская Русь
С княжеских трибун вы сможете наблюдать за театром, в том числе и конным. А когда стемнеет, вас ждёт фейерверк и огненное шоу, что сделает всё пребывание незабываемым, а день особенным.

Март уже на подходе, поэтому поторопитесь. Чтобы было веселей, зовите своих друзей.

Находится «Парк Киевская Русь» в селе Копачев Обуховского района. Открыты ворота с 10 утра и до 5 часов вечера. Цена входного билета – 40 грн., для пенсионеров действуют скидки, школьники посещают Парк бесплатно.

Присоединяйся к сообществу Парка Киевская Русь - будь в курсе последний новостей!

Необычные идеи досуга, как провести время с пользой, где отдохнуть с ребенком, анонсы самых интересных мероприятий в разделе Куда пойти


Похожие статьи:
Комментарии к статье: