Эверласт снова в Киеве


Эверласт снова в Киеве

Концерт Everlast. Unplagged
Киев, Crystal hall (Днепровский спуск, 1)


Эверласт возвращается! А как иначе? Ведь после июньского концерта Он пообещал своим фанам, что скоро они снова увидятся, а Эрик Шроди мужик серьезный – слов на ветер не бросает, как, впрочем, и рифм.

Выражаясь языком современной рекламы, только правильная музыка для правильной публики. Поклонники, посетившие прошлый концерт, имели возможность убедиться в этом сами. Чтобы не быть многословными, приведем несколько выдержек из отчетов о концерте:
«Концерт запомнился благодаря аншлагу на выступлении музыканта, которого, вроде, «никто не знает», и длинной очереди, которую были вынуждены выстоять зрители, чтобы попасть в Crystall Hall».
«Публика в этот вечер подобралась зрелая — взрослые ребята, татуировки, хип-хоп атрибутика»
«Настолько качественного звука, качественного выступления и самоотдачи я не видел уже давно. В большинстве случаев  на лайвах делаешь скидку на обстоятельства, тут же эффект был обратным — живой саунд был просто волшебным»
«Это был один из тех лайвов, которые не должны заканчиваться»
Да, шоу было незабываемым!

На этот раз Эверласт привезет в Киев свою акустическую программу. Как Он сам о ней шутит: «Мои песни рождаются в акустике, поэтому акустический концерт – это возможность услышать мою музыку в оригинале».

Но на счет оригинала Мистер Шроди немного лукавит, ведь на акустических концертах ему аккомпанирует Дерек Брассел. Это именно тот чернокожый гитаробасист-виртуоз, который запомнился киевской публике своей необычной манерой игры. Словно вышивает, как написал один из обозревателей в своем отчете. Результатом этого творческого симбиоза становится по-настоящему искренняя музыка, которую Вы сможете услышать в последнюю неделю перед католическим Рождеством на лучшей клубной площадке столицы - Кристал Холл.
Итак, 18 декабря Кристал Холл – не пропустите это Событие!

Эверласт
 
Стоимость билетов:
Предпродажа: 
- фан-зона – 350 грн
- VIP-зона – 500, 700, 900 грн
В день мероприятия:
- фан-зона – 400 грн

Билеты можно приобрести:

 - в кассе клуба и на сайте Crystal Hall (044 288 50 69/067 442 92 67)
 - в билетных кассах и на сайте open.ua
 - в билетных кассах и на сайте karabas.com
 - в билетных кассах concert.ua
 - на сайте parter.ua


Похожие статьи:
Комментарии к статье: