Kosheen в Киеве!


Kosheen в Киеве!

Kosheen – из тех команд, посетить концерт которых обязан каждый истинный меломан. Kosheen на сцене – это отличная музыка и сумасшедшая энергетика. Вокал и манера исполнения Шан Эванс узнаваемы, сама же дива артистична и экспрессивна. Потому на киевском концерте не будет места британской сдержанности. Только музыка.
«Hide U», «Catch», «Harder», «Not Enough Love». Трип-хоп и драм-н-бейс.

Более 10 лет Kosheen создают песни, смело переплетая стили и жанры. Их музыка попадает в уши и сердца слушателей, что обеспечивает группе устойчивое положение в различных чартах. Электронное трио Kosheen активно гастролирует, артисты часто принимают участие в музыкальных фестивалях мирового масштаба. А вот большой сольный концерт в Киеве cостоится впервые.
Название группы представляет собой сочетание японских слов старый (яп. 古 ко?) и новый (яп. 新 шин?). Команда сыграет в Киеве настоящую «кошин» - программу из любимых хитов и новых песен.

Концерт состоится при поддержки ТМ Tuborg, которая создает все условия для самых ярких эмоций! Мы закроем весну 2012 в Crystal hall, погружаясь в волшебный голос Шан Эванс.

Билеты можно приобрести во всех кассах города
Стоимость–от 350 до 800 грн
Заказ билетов по тел. 538 01 00

Похожие статьи:
Комментарии к статье: