Удивляем именинницу: подарки девушке на День рождения

Мода и стиль | Просмотров: 18674 |

Удивляем именинницу: подарки девушке на День рождения

 

Так сложилось, что у большинства парней фантазия работает чуть хуже, чем у женщин. Из-за этого им сложно определиться с подарком любимой девушке. Иногда они даже впадают в крайности — идут спрашивать совета у мамы или подруги виновницы торжества.


Прекрасные дамы любят получать подарки на День рождения, особенно если они от любимых мужчин. Они искренне радуются букету цветов, вкусному шоколаду и вещам, которые делают ее жизнь проще и красивее. Поэтому специально для мужчин мы подобрали лучшие идеи, что подарить девушке.


Украшения


Ювелирный аксессуар с дорогим камнем или качественная бижутерия, которая прослужит несколько лет — решать вам. Универсальным считается дарить подвеску, сережки или браслет. Если у вас продолжительные отношения, но вы не готовы сделать серьезный шаг для создания семьи, на колечко даже не смотрите — она может расценивать это как предложение руки сердца.


Аксессуары


Почему сумка любимого бренда — это лучшее из аксессуаров? Она сможет дополнить образ, придать ему шарма. С ней она будет чувствовать себя уверенней. Главное — узнать что ей нравиться и накопить денег на оригинальную вещь, а не бюджетную подделку.


Впечатления


Что лучше напомнит в будущем о пережитых днях, если не эмоции. Воспоминания — это то, что останется с ней на всю жизнь. Утренняя прогулка на воздушном шаре, полет на легком самолете или кинотеатр для двоих — от романтики до экстремальных вариантов.


Романтический вечер на крыше дома — то, о чем мечтает каждая девочка. Подарите ей такой праздник: включите музыку, зажгите свечи, разлейте игристое, наслаждайтесь приятной компанией друг друга и прекрасными видами на вечерний город. В этот вечер все для вас.


Билеты на концерт любимого исполнителя


Слушать музыку на телефоне — это как смотреть футбол по телевизору. Вы как бы поддерживаете команду, но не орете во всю гол и не пускаете волну из рук. Попасть на концерт — значить дать волю все мурашкам в теле. Непередаваемая энергия и восторг — вот что она будет чувствовать.


Путешествие для двоих


Речь идет не о поездки к родителям на праздники. Закажите билеты к морю, в другой город или Европу, соберите лучшие наряды в чемодан и вместе отправляйтесь отдыхать. Прогулки за ручку, завтраки в кафе, разговоры вечером под вино и фрукты — что может быть приятнее. А если отпраздновать ее День рождения прямо там — это будет незабываемым подарком.


Сертификат


Да, может быть такое, что вы совсем не разбираетесь в косметике, не умеете делать массаж или самостоятельно шить одежду. Но это не повод оставлять избранницу без сюрприза. Подарите ей сертификат на покупки в Brocard, где консультант поможет подобрать парфюм и карандаш для бровей. Отправляйте любимую на “вкусные” процедуры для тела в SPA-салоне: массаж в четыре руки, обертывание, пилинг и сауна — она достигнет максимального расслабления. Или же подарите ей индивидуальный пошив платья, костюма или нижнего белья.


Не забудьте сказать теплые, приятные и нежные слова — в этот день она хочет чувствовать заботу и любовь. Какой сюрприз вы бы не выбрали, главное чтоб он был искренний и от души. Она обязательно это почувствует и оценит по достоинству.


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: