Сюрприз на День Валентина

Мода и стиль » Мода » Хай-тек мода | Просмотров: |


Сюрприз на День Валентина

Влюбленным быть нелегко, особенно накануне Дня Валентина: нужно и подарок выбрать, и сюрприз устроить, и в ответ получить море радости и восторга. Где же их искать?

подарки на день валентина

Где найти подарок, и что это будет, сложно определиться, ведь банальные вещи доступны и для подарков не годятся, а чтобы тронуть человека до глубины души, необходимо эту душу сначала раскрыть и отыскать там сокровенные желания (и идеи для подарков). Конечно, стоит заняться этим задолго до праздника, но если после дней рождений, Нового года или «юбилеев» вашей любви идей не осталось, можно воспользоваться стандартными нестандартными подарками.
 
День любви – на самом деле прекрасный повод покреативить. Это будет оригинально, неповторимо и очень доступно. Например, можно (и нужно), сконструировать открытку самостоятельно. Методов более чем достаточно: с помощью он-лайн конструктора, фоторедактора, либо картона и фломастеров.

подарки на Валентина своими руками

сюрприз на День Валентина

Но открытки, какой бы прекрасной она не была, недостаточно. Нужен подходящий подарок. И подходящим его делает именно тот факт, что преподнести можно вовсе не дорогую и очень нужную вещь, главное -  выразить свои чувства к человеку, устроить самое прекрасное свидание в году.  А подарки на свиданиях обычно просто романтичны, милы и трогательны.

Для тебя навсегда

Маленькие, красивенькие и миленькие безделушки отлично подойдут в качестве подарка на День Валентина, если вы недавно познакомились, а также тем, кто уже одарил любимого всеми «нужными» банальными вещами. Главное – чтобы вещь была необычной и имела необходимый смысловой подтекст: люблю. Такие вещи обычно не выбрасывают даже после расставания, они безобидны и не имеют срока годности. Идеально, не правда ли?

оригинальный подарок парню

оригинальный подарок девушке

сюрприз на день валентина

Обними меня

Для любителей горячих объятий, чудесный подарок – подушка «обними меня» или другие ее варианты, как например, свое фото на ней. Для многих эта вещь – одна из любимых и незаменимых, с ней не расстаются надолго и  главное – такой подарок можно использовать каждый день.

сюрприз на День Валентина

Самый сладкий

Сладкоежки непременно оценят оригинальную вкусность, желательно неизвестную ранее. Таким сладким подарком могут быть пирожные, мороженое, тортики, конфеты и т.д. вплоть до экзотических фруктов желаемой формы. Такой презент раздобыть очень легко: за день до праздника почти все вкусное и красивое обретает «сердечный вид».

подарок на День Валентина
С заботой

День Валентина – чудесный день, чтобы проявить свою заботу. Так, как зима- холодное время года, а февраль лютует морозами и холодным ветром, подарите своей половинке то, что согревало бы ее (его) физически и морально: вязаные носочки, рукавички, шапочку или шарфик.

что подарить на день валентина

Самое-самое

Если же милые безделушки – не вариант, постарайтесь осуществить какую-нибудь мечту любимого человека: оплатите посещение иподрома, фотосессию, полет на воздушном шаре или билеты на концерт.

что подарить на день валентина

Когда выбор сделан, презент куплен и сюрприз подготовлен, День Валентина уже не так ужасен?

Лия Комарова

Похожие статьи:
Комментарии к статье: