Время и Стекло дарят футболки с автографами

Шоу бизнес » Звёздная шара | Просмотров: |
Время и Стекло дарят прикольные футболки

Время и Стекло дарят прикольные футболки


Прикольные и веселые футболки дарит своим поклонникам группа «Время и Стекло». Обладателям этих вещей суждено стать настоящими счастливчиками. Звезды подошли к выбору презентов очень ответственно, не доверив это дело никому, за исключением самих себя. Кроме того, ребята оставили свои автографы на белоснежном материале, так что футболки принесут своему новому хозяину еще больше заряжающей энергии.        
У победителей появится эксклюзивная возможность получить подарки из рук самих Нади и Позитива! Ради этого стоит побороться! Оставляйте свои комментарии, выигрывайте и встречайтесь со своими любимыми исполнителями!

Уважаемые участники! Не забывайте указывать в комментариях свои контакты либо оставляйте просьбы с зарегистрированных аккаунтов Xvatit.com. Иначе мы не сможем связаться с Вами в случае Вашей победы.
с уважением, администрация

Поздравляем победителей! Авторами самых лучших комментариев становятся Воробейка и Милена! Ребята получают звездные футболки, а также уникальную возможность встретится с группой "Время и Стекло"!!!
Время и Стекло дарят подарки

Время и Стекло дарят подарки

Вернуться на страницу конкурса "Звездная шара"

Похожие статьи:
Комментарии к статье: