Руслана дарит бандану и эксклюзивный диск

Шоу бизнес » Звёздная шара | Просмотров: |
Ruslana_shara.jpg

na_sharu_ruslana.jpg

Брендовые и эксклюзивные, пропитанные дикой энергетикой и духом успешных концертных туров - подарки от Русланы! Бандана, объездившая с певицей всю страну;  крутой плакат, который украсит любую комнату и эксклюзивный диск.

Сингл WOW выпущен очень маленьким тиражом, и получить его можно только из рук самой Русланы. Она сама выберет из числа комментариев самую оригинальную просьбу. А Звездная Шара, в данном случае, обязуется стать посредником и передать победителю этот эксклюзивный подарок.

Так что Хватит думать! Клавиатуру в руки - и пиши, почему эти подарки должны стать твоими!

P.S. Подарков стало еще больше!
Получив большое количество комментариев уже в первые дни розыгрыша, Руслана приняла решение подарить не один, а три диска WOW. А кроме того, певица подготовила несколько небольших утешительных презентов.
"Я с благодарностью и теплотой отношусь к своим поклонникам и их теплым отзывам, и мне сложно было бы выбрать только одного победителя", - сказала Руслана.

Поздравляем победителей!

Победитель

Внимание! Разыскиваются еще один победитель!
Катерина (беременная) - бандана, журнал, плакат  
    
Просьба всех победителей проверить электронные адреса, указанные при написании комментария. В случае отсутствия ответа в течение двух недель подарки переходят следующим понравившимся звезде участникам.
Связаться с админитстрацией портала Xvatit.com

 

Похожие статьи:
Комментарии к статье: