Quest Pistols дарят свою одежду!

Шоу бизнес » Звёздная шара | Просмотров: |



Quest Pistols

Quest Pistols дарят свою одежду
Штаны Антона

Quest Pistols дарят свою одежду
Жилетка Антона

Quest Pistols дарят свою одежду
Штаны Антона (черные)

  Quest Pistols дарят свою одежду
Штаны Костыля и ремень Никиты
 
Прямо со сцены, еще «горяченькие» вещи Quest Pistols! Мы их даже стирать не будем, да и вообще, у кого поднимется рука на такую нелепость?

Оказывается, ребята любят отличиться не только эпатажными нарядами и невероятной ритмичностью, а и великодушием! С большим трудом удалось унести все подарки от щедрых звезд. Разве хоть один фан сможет устоять?

Поспеши попросить вещи от Quest'ов и они с радостью подарят их тебе! Но учти, конкуренция зашкаливает, поэтому прояви оригинальность в своей просьбе! 


Поздравляем первых победителей!


Победитель                         Победитель

Творческий подход, неодолимая воля к победе и соблюдение культуры доброй конкуренции конкурса, заслуживают победы! Альбина и Юля♥ смогли удивить ребят с Quest Pistols оригинальностью мысли и поэтому первые подарки от кумиров(черные штаны Антона и ремень Никиты) отправляются в Харьков!
Поздравляем с победой!


Альбина и Юля♥ :
Спасибо Большое!)) :) Нам очень приятно,мы хотели победить и очень старались.Спасибо группе QUEST PISTOLS , спасибо за то,что вдохновили нас...и спасибо огромное "Звездной шаре" за то,что дала такой шанс...это замечательный конкурс,в котором есть возможность не только показать себя,но и получить желанные подарки от любимых кумиров)
Мы верим,что на Новый Год сбываются все мечты...в этом году,нашими "Дедушками Морозами" стали Quest Pistols и "Звездная шара" Спасибо за то,что исполнили нашу мечту... :)

ZVEZDNAYA_SHARA.jpg

В Житомирскую область отправились красные штаны Антона. Их обладательницей стала Настенька Диброва.
Настя:
Хочу сказать огромное спасибо Quest Pistols и "Звёздной шаре" за такую возможность получить кусочек щастья. Очень благодарна всем, кто меня поддержал - без вас я бы не справилась!:))
Пусть каждый кто чего-то хочет, упорно идёт к своей мечте! Мечты сбываются, благодаря "Звёздной шаре" и Quest Pistols:))**

jiletka2.jpg 

В далекий город Сочи (РФ) отправилась жилетка Антона. Безумно счастлива подарку от кумиров Олеся Багрова!
Олеся:
Не сдавайтесь! Рвитесь за своей мечтой не опуская руки! Верьте в свои силы, и у вас всё обязательно получится! Это волшебный конкурс, он исполняет желания, так желайте, и действуйте! Удачи вам!
Хочу поблагодарить группу Quest Pistols за замечательные подарки, "Звёздную шару" - за возможность получить их и проявить себя! Спасибо вам!
Есть замечательный конкурс на сайте!
В нём исполняются все мечты!
Xvatit и звезды дарят подарки.
В нём победителем можешь стать ты!
"Звёздная шара" его называют,
Участвуют, верят и побеждают!
Не жди ничего, просто верь в чудеса!
Уникальный подарок получишь всегда!


Но и на этом конкурс не заканчивается.
Самый креативный комментарий до сих пор ждут джинсы Костыля из Quest Pistols!


   
 

Присоединяйся к сообществу группы Quest Pistols! Все о твоих кумирах только здесь

Вернуться на страницу акции Звездная шара

Большая просьба к участникам! Комментировать зарегистрированными пользователями или в комментарии оставить свои координаты (электронную почту или номер телефона), для возможности связаться с победителем!
с уважением администрация xvatit.com


Похожие статьи:
Комментарии к статье: