Рядом со звездами

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

Рядом со звездами


Гордо несет свою миссию проект «Звездная Шара». Конкурс стартовал совсем недавно, но уже шесть участников получили свои заветные призы. Все больше кумиров готовы осчастливить своих фанатов, а главное - все больше поклонников получают заветные подарки. Алексей Матиас, Дима Каднай, Эрика, Алина Гросу и многие другие уже подготовили презенты для своих любимых поклонников!

Реальные подарки получают реальные участники!  А вот и прямые тому доказательства – счастливые лица фанов.

Камалия
(духи от Камалии)

Анюта: Не могу нарадоваться своей удаче! Спасибо Xvatit.com за возможность проявить себя, за предоставленный шанс! Спасибо Камалия, за такой классный подарок!

Quest Pistols
(штаны и ремень от Quest Pistols)
      

Альбина и Юля♥ :
Спасибо Большое!)) :) Нам очень приятно, мы хотели победить и очень старались. Спасибо группе QUEST PISTOLS за то, что вдохновили нас...и спасибо огромное "Звездной шаре" за то, что дала такой шанс...это замечательный конкурс, в котором есть возможность не только показать себя, но и получить желанные подарки от любимых кумиров)

Алена Омаргалиева
(кепка от Тамерлана и Алёны Омаргалиевой)

Yusiya F.: Уважаемая редакция Xvatit, хочу искренне прокричать «Спасибо!» )) Это действительно прекрасный подарок, тем более от такой замечательной певицы, как Алена. Теперь не дождусь лета, чтобы надеть вашу кепку! А вообще, открываю сезон кепок уже зимой!))

Ты все еще не веришь в реальность происходящего? А в это время фаны получают свои желаемые подарки! Тебя ждет еще очень много призов от любимых кумиров. Мечты становятся былью на Xvatit.com!


Участвовать в конкурсе
Оставь лучший комментарий - получи приз...



Похожие статьи:
Комментарии к статье: