Ушла из жизни Уитни Хьюстон

11 февраля, внезапно, ушла из жизни настоящая легенда Уитни Хьюстон, в возрасте 48 лет.

Тело Уитни Хьюстон было обнаружено, в одном из номеров гостиницы Beverly Hilton, охранником певицы, который сразу же позвонил в 911. Врачи на протяжении получаса пытались вернуть певицу к жизни, но безрезультатно.
По предварительным данным полицейских, в номере не было обнаружено никаких видимых признаков передозировки наркотиками, на данный момент ведется расследование причин ее смерти.

9 февраля Уитни Хьюстон присутствовала на вечеринке Grammy и как утверждают свидетели, выглядела не очень хорошо, это был последний раз, когда ее видели на публике. Также несколько очевидцев утверждают, что в ночь накануне смерти она провела в баре гостиницы Beverly Hiltonи была чересчур выпившей, но в принципе казалась вполне здоровой. 

Уитни Хьюстон на кануне смерти

Все помнят ее главную роль в фильме Телохранитель и конечно же хит I will always love you, который вошел в число самых романтичных  и гениальных песен всех времен.

За свою карьеру Уитни Хьюстон выиграла две премии Emmy, шесть Grammy, тридцать Billboard Music Awards и двадцать две American Music Awards. Её альбом "Whitney" стал первым женским альбомом, возглавившим хит-парад Billboard. Она продала более 200 миллионов пластинок по всему миру.

Уитни Хьюстон

У Уитни Хьюстон осталась дочь Бобби Кристина, которую она воспитывала вместе с бывшим мужем Бобби Брауном.

Уитни Хьюстон дочка муж

последние новости шоу бизнеса

Похожие статьи:
Комментарии к статье: