Бибер стал рэпером!

Когда, как не в канун Нового года, проводят эксперименты? Меняют прическу, находят новое хобби, удивляют окружающих необычными поступками.
Джастин Бибер не исключение. Отойдя от наскучившей попсы, певец решил поработать в новом для себя музыкальном стиле - рэпе. Дебютировал с композицией в эфире одной радиостанции, выбрав для исполнения трек американского репера Notorious B.I.G - "Who Shot Ya".



Вот только поклонники Бибера отметили - выступление больше было похоже на пародию: приторный голос кумира звучал в выбранном жанре довольно смешно. Так что, кажется, эксперимент не удался, и Джастин вновь вернется к романтическому амплуа и песенкам о неразделенной любви, которыми просто заслушиваются школьницы всего мира.
Кроме прочего, разоткровенничавшись, исполнитель заявил, что никогда не верил в Санта Клауса. Мама Джастина побоялась потерять доверие сына и сразу рассказала, что доброго дедушки с ватной бородой не существует.
Кумир миллионов при этом не раскрывал секрет сверстникам, не желая расстраивать тех: "Мама говорила, что Санты нет; и я думаю, это логично. Не говорил друзьям правду - не хотелось разрушать их мечты.  Я был хорошим ребенком!"
Похожие статьи:
Комментарии к статье: