Джастин Бибер в роли модели

Давненько, что то мы не писали про любимчика девочек-подростков и просто гениального скромняшку Джастина Бибера!
Недавно, как и в предыдущий раз, прогремела новость связана с очередной девушкой, которую естественно собираются убить поклонницы Бибера, ею оказалась певица и актриса Селена Гомес, что ж можно ее поздравить, фанатки Джастина дарят популярность не только своему идолу, но и его пассиям. Но мне кажется, что такие новости уже не интересны, а главное не актуальны, потому как первый раз это было смешно, а теперь начинает раздражать.
Что ж, давайте поговорим о скромности нашего юного героя. Как известно недавно прошла фотосессия  с Джастином Бибером в журнале Vanity Fair. Его милое, обцелованое личико должно появиться уже в февральском номере. Идея получилась не оригинальной, а даже наоборот пафосно - раздутой. Состояла она в том: визжащие от восторга с горящими глазами поклонницы стоят за стеклом, а в середине стеклянной коробки, аки цветочек аленький сидит сам Бибер, мол тонкий намек - "созерцайте, восхищайтесь, любуйтесь, но руками просьба не трогать!".
Ну а сам Джастин Бибер в интервью с журналом признался что он сумасшедший:
"Я сумасшедший, я действительно чокнутый, - признался Бибер. - Так работает мой мозг. Я не нормальный человек. Я думаю не как все - мои мысли постоянно прыгают. Но мне кажется, что так со всеми гениальными музыкантами (самое главное оставаться скромным, правда?! - ред.)"
А вы что думали, наш мальчик растет, и растет он не в обычном окружении подростка, а в мире где правят деньги, власть и пафос, потому можно только догадываться какие мыслишки будут посещать Бибера через пяток лет.
Ну и конечно же несколько фото с самой фотосесии:

джастин бибер фото
джастин бибер фото
джастин бибер фото

Похожие статьи:
Комментарии к статье: