Мы закрываем КВН

Мы закрываем КВН

приколы квн скачать

Это была шутка.

47 лет впаривать веселье, приковывать к себе команды студентов и отважных спонсоров – и потом остановиться – нет, это было бы непростительно. Клуб Веселых и Находчивых рождает все больше новых и интересных команд. Хорошо, что юмор со временем меняется, меняется его подача, и соответственно восприятие.

КВН - это такая закрытая группа, типа масонской ложи, в которую никого не пускают. Хотя в КВН играть может каждый, кто действительно этого хочет, просто ему надо отдаваться сполна.

Созерцать таких вот юморных парней и девушек можно будет совсем скоро!

Первый масштабный киевский фестиваль КВН соберет более 50 команд. В своем понимании фестиваль – открытый, а значит, на сцене радовать зрителей будут квн’щики со всей Украины. Юмор разных людей, с разных городов порадует всех, начиная от традиционного заканчивая «раком» и театральными постановками миниатюр.

Целый день 28 ноября редактор просматривает все команды в режиме нон-стоп, выбирает до двадцати самых-самых. Вечером пройдет гала-концерт, на котором эти самые-самые выступят со своей программой, остальные будут сформированы в блоки, и покажут лишь лучшее из своих творческих заготовок. Так называемая «яишница».

Почти каждый вуз Киева представлен какой-нибудь командой, а многие и несколькими. Так что студенты могут приходить для того, чтоб поддержать своих товарищей, школьники могут приходить, чтоб выбрать вуз для поступления, а все остальные, чтоб просто здорово провести вечер.

Билеты сделаны очень дешевыми для того, чтобы каждый мог придти и насмеяться от души. Все приезжие команды едут и за победой, и за славой, и видеть овации, и слышать смех.

Любой человек, упустивший шанс побывать на этом КВНе, получает жизненный незачёт.  И наоборот. Приходи и радуйся жизни вместе с самыми успешными и смекалистыми.

Колесник Юлия


Похожие статьи:
Комментарии к статье: