Майли Сайрус посрамила бойфренда за измену

 

майли сайрусмайли сайрус

 

 

Слухи о свадьбе Майли Сайрус и сына известного Терминатора – Патрика Шварцнеггера не подтвердились. Мало того, похоже у пары не все так гладко и даже, если свадьба состоится, вряд ли это случится очень скоро, как того ожидают фанаты.

Майли Сайрус

 

майли сайрус фотомайли сайрус фото

майли сайрус фотомайли сайрус фото

 

Причиной этому стала предполагаемая измена Патрика. Конечно, в постели с другой девушкой его никто не заставал, однако инсайдеры отмечают, что нередко замечали сына губернатора Калифорнии с очаровательной брюнеткой. По словам очевидцев, Шварцнеггер неприкрыто с ней заигрывал.

 

Патрик Шварцнеггер

патрик шварценеггерпатрик шварценеггер

патрик майли сайруспатрик майли сайрус


Объяснения Шварцнеггера в Twitter появились стремительно. Так, Патрик заявил, что данная девушка для него просто подруга, с которой ничего не может быть. Кроме того, он заявил, что ни за что бы не сделал больно Майли и поделился своим мнением касательно того, что дружба между мужчиной и женщиной в действительности существует.
Однако Сайрус не разделила мнение своего бойфренда. И в ответ разместила в сети фотожабу, прилепив к своей фотографии фото неизвестного мужчины, а также разместила пост, красноречиво намекающий на ее отношение к такой вот дружбе.


Что ж, пожелаем паре не ссориться из-за мелочей и не выносить скандалы на публичное обсуждения зевак.


(голосов: 4)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: