Сидни Кроуфорд показала тело без фотошопа

Сидни КроуфордСидни Кроуфорд

 

Совсем недавно в Интернете появилось фото супер-модели Сидни Кроуфорд на котором она продемонстрировала все свои прелести «без прикрас». Фото было сделано в 2013 в рамках фотосессии для журнала Marie Claire. Резонанс фотография вызвала потому, что не была отретуширована. Так, на снимке отчетливо видна обвисшая кожа в районе живота супер-модели и проступающий на бедрах целлюлит, невооруженным взглядом также можно рассмотреть морщины на шее и кожу не первой свежести в районе груди. Примечательно, что издание журнала подтвердило подлинность фотографии, а Интернет взорвался положительными отзывами в адрес модели, которая не скрывает свой возраст, выступает за естественность и демонстрирует природные изменения, отражающиеся на теле с возрастом. Многие хвалили модель за то, что она не побоялась выглядеть небезупречной в глазах миллионов читателей.

Синди Кроуфорд фото

синди кроуфордсинди кроуфорд


Однако на днях объявился автор снимка, фотограф по имени Джон Руссо, и объявил, что фото – подделка. По словам фотографа, версия, появившаяся в интернете – это хорошо отфотошопленное фото звезды. Однако автор не попытался скрыть недостатки, которые, как известно, есть у всех, а наоборот с помощью инструментов фоторедактора значительно ухудшил внешний вид актрисы на фото, подрисовав морщинки и целлюлит.


Реакция Сидни Кроуфорд не заставила себя ждать. Известно, что модель сколотила миллиарды на товарах, продлевающих молодость и красоту, а потому такая антиреклама для 49-летней звезды наносит серьезный урон репутации Сидни. По словам модели, она даже намеревается подать в суд на виновников.


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: