Сколько стоит ребенок звезды?

Бизнес » Деньги и финансы | Просмотров: |

Сколько стоит звездный ребенок?

В детстве мне очень хотелось быть дочкой известной актрисы. Чтобы находиться всегда там, где мамины поклонники, прожекторы,  гримёрки. Но, теперь, когда я выросла, понимаю, что жизнь у звездных детей нелегкая.

Звезды зарабатывают деньги на всем – на том, что улыбнулись для обложки  гламурного издания, что снялись в каком-то фильме, что стали лицом косметической компании и даже на том, что продают своих детей.

«Я беременна - это временно», - думают звезды и спешат заработать даже на таком своем весьма интересном положении. Когда в далекие девяностые известная актриса Деми Мур снялась для обложки  журнала Vanity Fair, то вся публика закидывала ей антинравственность этого поступка. Но, со временем «продавать» своих еще не рождённых детишек стало модно. Анджелина Джоли, Дженифер Лопес – короче, все богатые и знаменитые так и трепещут, чтобы им заплатили за фотосессию с животиком. Украинские звезды – Светлана Лобода, Ани Лорак тоже решили, что на беременности можно неплохо заработать, поэтому с пребольшим удовольствием рассказывали (а кто и показывал) о своем интересном положении.

Jennifer Lopez and twins.jpg

Пока одни не прочь получить денежки еще за детей в животике, то другие уже придумывают ошеломляющие сумы за фото новорожденных. К примеру, Дженифер Лопес подписала в свое время контракт с журналом  People на эксклюзивную фотосессию счастливой семейки всего-то за 6 миллионов долларов. А Анджелина Джоли немного продешевила, запросив за фото своей дочери только 4 миллиона. Кристина Агилера за снимки своего сыночка сбила 2 миллиона. Другое дело украинские звездочки. Например, Тина Кароль за фотосессию  с сыном для журнала VIVA вообще взяла символическую плату по сравнению со своими зарубежными коллегами.

Николь Ричи, Мадонна Светлана, Лобода – этот список звездных мамочек, которые не против заработать на своих детках, можно продолжить. Но, если вы думаете, что можно заработать деньги только на не рожденных и только новорожденных, то это неправда. Взрослые дети тоже не менее прибыльны, как показывает практика.

l;jkb.jpg

Том Круз очень любит выводит «в люди» свою доченьку Сури – то на фотосессию для глянцевого журнала, то на детскую вечеринку. Пока дите позирует перед объективом настойчивых папарацци, папаша в уголочку считает деньги. Синди Кроуфорд тоже обожает появляться  на модных тусовках с доченькой Кайей, так же, как и Алек Болдуин с милашкой Ирленд.

Волей-неволей, детки стают жертвами своих известных родителей. А что поделаешь, если ты – дитё звезды?

Олеся Копецкая

Похожие статьи:
Комментарии к статье: