Маша Ефросинина готовит сюрприз


Маша Ефросинина готовит сюрприз 

По окончании съемок романтического шоу «Сердца трех» ведущая Маша Ефросинина вместе со своей командой приступила к созданию нового проекта - сообщает портал "ВЧасПик".

– Этот проект не похож ни на один, где мне уже приходилось работать. Впрочем, как и все, за что я берусь, – смеясь, говорит ведущая. – Он непростой, потому что носит всеукраинский характер и имеет социальный подтекст. Особенно важен сейчас, когда страна пережила такие события. Мы будем говорить об обычных украинцах, которые совершили для кого-то безвозмездно настоящее чудо. Они, может, до конца и не осознают того, что изменили чью-то жизнь к лучшему. Эти люди совершали свои поступки по велению сердца. И, возможно, не считают себя достойными того, чтобы о них заговорили. А мы решили, что это нужно делать!

Этот проект для тех, кого есть за что благодарить. А также для тех, кто испытывает благодарность. Команда проекта на протяжении многих месяцев занимается поиском жизненных, настоящих, громких, трогательных историй. Например, подруги, которые дружили с детского сада и уже 10 лет в ссоре, встретятся в студии проекта и скажут друг другу важные слова. Или о девушке, которая хочет сказать: «Спасибо!» своему любимому человеку за спасенную жизнь и оптимизм. Или одиннадцать усыновленных детей решат высказать своим родителям благодарность за все тепло, которое они получили.

– Этот проект называется «СЮРПРИЗ!» – рассказывает Маша Ефросинина. – Мы постараемся отблагодарить людей за чудо, которое они привнесли в жизнь других. Попытаемся сделать их счастливее, подарить незабываемые эмоции. По словам ведущей, проект глобальный и важный со всех точек зрения. – Своим проектом планируем показать, что рядом с каждым из нас живут уникальные, потрясающие, фантастические люди, – продолжает Маша. – Они достойны того, чтобы их любили, ими гордились. И чтобы все понимали, какой же мы выдающийся украинский народ! Как часто мы, сами того не подозревая, даже обыденными вещами меняем чью-то жизнь к лучшему. 

Похожие статьи:
Комментарии к статье: