Стас Шуринс чуть не погиб сорвавшись с мота

Совсем недавно состоялись съемки музыкального видеоклипа Стаса Шуринса на песню «Пока ты со мной» с его будущего сольного альбома «Естественный отбор». Новый видеоклип просто невозможно назвать меланхолично-осенним, так как еще ни одна из предыдущих его видео работ не была столь опасной для жизни артиста. Всем поклонникам, наверное, хорошо известно и паническом страхе Стаса – боязни высоты. Но так как клип переполнен разнообразными рискованными трюками, ему пришлось преодолеть их. Шуринс принял решение в такой способ проверить не только на силу к творчеству и музыке, но и на силу воли и духа. Так что судьбу исполнителя решил «Естественный отбор».

По задумке режиссера главный герой, который потерялся в своих мыслях и в себя, забыл свое предназначение, подвергается не легким жизненным испытаниям свыше, которые он старается преодолеть и принять с достоинством. Бог, испытывая его волю и желание жить, посылает ему ангела хранителя, который везде следует за ним и наблюдает какой же выбор сделает герой жизнь или…

Главная идея песни и клипа в том, что нужно поверить, что у каждого человека есть свой ангел хранитель, просто надо научиться верить, чувствовать и дышать с ним в такт.

стас шуринс фото

По старой традиции над съемками нового клипа Стаса Шуринса работала слаженная команда во главе с талантливым режиссером Ксенией Крутоголовой. Результат этой работы можно будет увидеть уже совсем скоро.

Напомним, что 13 ноября 2013 года в Киеве в ночном клубе Beton состоится первый сольный концерт Стаса Шуринса. Тут же и состоится премьера его нового альбома «Естественный отбор». Так что в ближайшем будущем молодой артист готов удивлять публику новыми клипами, песнями, а главное своей открытостью.

Последние новости шоу бизнеса украинских звезд

Похожие статьи:
Комментарии к статье: