Премьера нового клипа Eminem feat Rihanna - The Monster

Eminem и Rihanna записали дуэт на песню The Monster, которая наверное станет большим хитом уходящего 2013 года. Eminem успешно сотрудничает с барбадосской красавицей еще со времен своего хита Love The Way You Lie. Трек «The Monster» является четвертым синглом восьмого альбома рэпера «The Marshall Mathers LP 2». Презентация песни состоялась 5 ноября, а сегодня в сети уже появился музыкальный видеоклип на нее.

Режиссером нового клипа стал Рич Ли, который работал над предыдущими видео Eminem на синглы Rap God, Not Afraid и Lighters.
По задумке режиссера рэпер старается разобраться в себе на приеме у психоаналитика, в амплуа которого предстала Rihanna. Так что если ей все-таки надоест работать поп-звездой, у нее есть не плохая альтернатива)

По сюжету, во время сеанса психотерапии, Eminem просматривая на телевизоре ретроспективу своей жизни, предстает перед нами то в смирительной рубашке, то отчаянно скитающийся в темноте.
В конце герой все-таки выходит на верх и видит перед собой клетку, которую охраняют пехотинцы с автоматами. Приблизившись, он осознает, что внутри клетки находится он сам, что является яркой метафорой внутреннего «монстра».


смотреть клипы R&B, Rap онлайн

Похожие статьи:
Комментарии к статье: