Евгений Литвинкович - съемки второго клипа


Съемки второго клипа Евгения Литвинковича – «К тебе»

Оказывается, по несколько раз перебегать автомобильную дорогу с толпой людей для Евгения Литвинковича не является большой проблемой. Особенно, если речь идет о съемках его видеоклипа. А для такого послушного артиста, наверное, и постараться не грех, подумал режиссер. Поэтому во время съемок клипа Евгения Литвинковича можно было увидеть такое пропеллерное чудо.

съемки клипа евгения литвинковича


Имея под рукой такую технику, клипмейкер Александр Филатович, не сдерживал себя и осуществил полет творческой фантазии. Но кроме вертолета, он запасся рядом других аудиовизуальных новинок. Снимали также на GoPro, Blackmagic, Sony NEX-5, Red Epic и Mark III D5 .

литвинкович к тебе съемки клипа


Но даже такого солидного арсенала оказалось маловато, и режиссер иногда доставал свой мобильный телефон. Хотя кадры с него вряд ли попадут в новый клип.
Съемочная локация была размещена на углу Жилянской и Шота Руставели. Именно тут Евгению Литвинковичу с массовкой неоднократно довелось пересекать автомобильную дорогу.

евгений литвинкович фото

евгений литвинкович новый клип

евгений литвинкович х-фактор


Как и почти в каждом голливудском экшене, вся суета в кадре пересекается с любовной линией. Так, снимая клип Евгения Литвинковича, кинорецепт был сдержан целиком и полностью.

евгений литвинкович

клипы евгений литвинкович

евгений литвинкович к тебе


Натолкнется ли Евгений на свою вторую половину, мы сможем увидеть только в готовом ролике. Ротация видео должна начаться примерно через месяц.


Похожие статьи:
Комментарии к статье: