Евгений Литвинкович - жизнь после "Х-фактор"

Евгений Литвинкович стал одним из немногих участников талант-шоу «Україна має талант», после которого канал СТБ, разглядев потенциал молодого парня, пригласил его в «Х-фактор»-3.

Известно, что все создатели шоу ищут новые лица. Но молодой талантливый певец из Белоруссии удивил всех и стал настоящим любимчиком украинской публики. Не смотря на то, что победа в шоу досталась Аиде Николайчук, а Евгений занял всего лишь второе место, его творческая деятельность бурлит. На сегодняшний день он дал два сольных концерта, записал новые песни, снял дебютный видеоклип и уже готовится к туру по Украине.

евгений литвинкович х-фактор

Как же живет Евгений Литвинкович после проекта, чем будет удивлять и радовать фанатов в 2013 году?

Итак, на поклонников в этом году ждут новые песни, которые Женя наконец-то начал писать сам. Еще в планах артиста снять два новых видео, и один, скорее всего, будет на песню «Мама», ну и не за горами новый альбом.

евгений литвинкович фото

Что касается жизни после проекта, то узнаваемость и слава для Жени – это то, о чем он даже не мог мечтать, и воспринимает он их, в первую очередь, как работу.
Но, не смотря на успех и славу в Украине, в Белоруссии (родина артиста) практика узнаваемости там и тут – небо и земля. Евгений сомневается, что смог бы собрать такие концерты в своей стране. Но в планах певца записать песню на родном белорусском языке. Сейчас он решает - будет ли это авторская песня или же написанная кем-то.

евгений литвинкович фото

Еще у Евгения Литвинковича внутри закладывается огромное желание принять участие в конкурсе «Евровидение». Спросите – а от какой страны? Здесь для Жени главное победа, поэтому он готов пойти на конкурс с той командой, которая будет более прогрессивной и будет готова работать на результат. Но кроме этого для победы нужен еще и достойный хит.

фото евгений литвинкович

В общем, на ближайшее будущее в планах талантливого исполнителя Евгения Литвинковича – работать, работать и еще раз работать!

новости шоу бизнеса российских, украинских и мировых звезд


Похожие статьи:
Комментарии к статье: