«Дядя Коля» от DJ ALFRED

«Дядя Коля» от DJ ALFRED

Кто из вас слышал трек, посвященный фотографу? Человеку, который постоянно освещает лучшие клубные вечеринки столицы? Он узнает вас в лицо, так как не один раз выполнял просьбу «сфотографируй меня».
DJ ALFRED всерьез задумался над этим вопросом и снял видеоклип «Дядя Коля». Идея казалось бы летала в воздухе, но именно ALFRED осуществил долгий замысел рассказать историю популярного фотографа.

DJ ALFRED

Дядя Коля (Николай Волошин) фотограф, известный всему клубному миру столицы. Ему 50 лет, но в душе он все еще 20-ти летний юноша (вечно молодой – вечно «тусовщик»). Для Дяди Коли его работа не только «хлеб», но и возможность быть в теме последних тенденций DJ-движения. Именно он стал главной фигурой вдохновения для DJ ALFRED. В лице главного героя собран настоящий образ клубного фотографа, обвешанного объективами, вспышками и др. профессиональной атрибутикой. Все это для того, чтобы найти очередной оригинальный «лук» ди-джея и клабберов.

Исполнить вокальную партию был приглашен новый талантливый исполнитель под именем RUSS. Оригинальная манера исполнения и интересный подход RUSS’a к самой песне, сразу освободили от прослушивания всех оставшиеся кандидатуры исполнителей.

Съемки видеоклипа "Дядя Коля" проходили в фешенебельном клубе сети ресторанов Козырная Карта «Dante zima». Атмосфера и интерьер заведения полностью соответствует образу самого диск-жокея, поэтому в процессе съемок актерам было комфортно все были собой. Но для того, что бы реализовать идею, DJ ALFRED утеснил график гастролей на два дня.

DJ ALFRED

DJ ALFRED

Совместная работа режиссера Николая Толстых и DJ ALFRED получилась очень продуктивной и успешной. В будущем в планах реализовать много необычных и оригинальных задумок.

А вот как прокомментировал это сам DJ ALFRED:
"Фоторепортажи – это неотъемлемая часть клубной культуры, ведь все мы себя находим на различных порталах и остаемся в истории, то есть являемся частичкой этой истории. Я часто натыкаюсь на свои фотографии пяти- и десятилетней давности, и в очередной раз с любопытством заглядываю в прошлое... С этих соображений мы и воплотили данную идею. Спасибо всем кто принимал участие".

Презентация клипа Dj Alfred feat RUSS - 'дядя Коля' состоится в фешенебельном клубе BROSCO entertainment 30 марта!

Вас ждет :

1е ВИДЕО ОТ ДЯДИ КОЛИ
1й ХИТ ОТ ДЯДИ КОЛИ
СЪЕМКА 2го КЛИПА

Dj set от DJ ALFRED и ДЯДИ КОЛИ!!!

Ты должен быть с нами!!!

ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!



Похожие статьи:
Комментарии к статье: