Разберем Kische на части


Разберем Kische на части

Популярный певец, диск-жокей, композитор и телеведущий Андрей Kishe не может сидеть без дела: увидишь его на съемках нового клипа или стоящим за диджейским пультом, на концерте в модном клубе или в одной из любимых телепередач.

Журналистам Xvatit.com посчастливилось встретить артиста в неформальной домашней обстановке в момент сборов в очередную поездку. Дабы не упустить замечательный шанс, мы сразу же попросили Андрея вывернуть только что сложенную сумку наизнанку.

сумка Kishe

Этот «чемодан» беру в 70% случаев. Он очень удобный и вместительный. А вещей я с собой вожу немало, и довольно габаритных – один только пятнадцатидюймовый компьютер чего стоит.

Kishe фото

Фотоаппарат с несколькими объективами.  Хотя чаще всего не фотографирую, а снимаю видео: путешествие, работу, выступления.

Kishe фото

Диджейские наушники сопровождают меня исключительно на Dj-сетах («живое» выступление диск-жокея). В повседневной жизни ношу другие:

Андрей Kishe

Музыку слушаю разную, в этом плане я всеядный. Хотя если водитель такси, подвозя меня, включает шансон – притворяюсь, что звоню по телефону, и прошу сделать тише.

Андрей Kishe

Недавно вернулся из США – в сумке осталась карта Манхеттена, вот только вид у нее уже довольно потрепанный.

Kishe фото

Кроме этого, в моей «клади» обязательно лежит зарядка ко всем гаджетам, несколько дисков, кошелек, беруши, флешки, ручки, медикаменты, диджейский микрофон, мобильник. Ну и прочие  мелочи.

Ревизию проводила Юлия Майок
Фото: Юлия Берлач
Эксклюзивное расследование Хvatit.com Звезды наизнанку - узнай, что в сумке у знаменитости


Похожие статьи:
Комментарии к статье: