Хореографа Лещенко расшифровали


Хореографа Лещенко расшифровали

Сразу видно, что хореограф, победитель многочисленных ТВ-проектов Александр Лещенко человек надежный, постоянный и в своих чувствах, и в жизни вообще.

Откуда такая уверенность? Да каждому известно, что по сумке можно многое сказать о характере владельца. И пускай некоторые умники думают, что чужая душа потемки, порталу Xvatit.com удалось пролить свет и на эту тайну. Только гляньте на кожаный аксессуар известного танцора – по потёртостям и царапинам легко просчитать, что этот «портфель» был приобретён, наверно, ещё в годы юности Александра Лещенко. 

Александр Лещенко

В поисках доказательств своего утверждения, мы, так сказать, копнули поглубже, достав из сумки и «разложив по полочкам» все личные вещи артиста. Конечно, происходило это с его добровольного согласия.

Приступаем к расшифровке:

Паспорт и загранпаспорт

Обычный паспорт понятно, почему с собой ношу постоянно, а вот наличие заграничного объяснить не могу. Сам не знаю, зачем он здесь.

iPad и зарядка к девайсу

Раньше у меня в сумке был ноутбук, теперь его место занял вот этот замечательный iPad.

Чётки

Их мне подарили попутчики, когда я ездил поездом в Одессу. Узнали и презентовали. Хорошая вещь, когда нервничаешь. Я вообще-то не нервный, просто сам для себя решил: в сложных ситуациях буду перебирать чётки, чтоб не потерять спокойствие.

Блокноты

Всего блокнотов – пять, но один недавно выложил. Основной – с логотипом «Майданса», на его страницах я записывал во время последнего сезона шоу свои замечания, идеи, процесс творчества, рисовал.

Другая записная книжка уже закончилась, но она всегда со мной, поскольку внутри – очень важные данные, мои проекты (старые, новые, будущие).

Вот это недоразумение могу и выкинуть. Блокнот чистый: когда пытался вести в нём записи, что-то мне не понравилось.

Один блокнот совсем новый. Я его только сейчас начал использовать, потому что занимаюсь новым видом деятельности. И мой педагог дал задание: чертить тут свои таблицы.


Xvatit.com: А что же это за новый жанр творчества?

Не могу сказать. Сюрприз – и для публики, и в какой-то мере для меня самого.

Зарядка для мобильного телефона

А мобильный ношу в кармане.

Визитница

Я давно перестал ей пользоваться. Но не выложил из сумки, ведь это подарок мне на день рождения от артистки балета «Форсайт».

Папка

В ней – один из проектов, участвовать в котором мне недавно предложили. Сейчас рассматриваю его.

Водительское удостоверение и пачка штрафных квитанций

Права мне, к сожалению, часто приходится предъявлять. Сами можете догадаться из количества штрафов. (Улыбается). В пачке собраны квитанции за три года.

Водитель я хороший, но иногда увлекаюсь. Люблю адреналин.

Туалетная вода

Никогда не привязываюсь к одному запаху. То есть каждый раз выбираю новый аромат. Сегодня – Dior Homme Sport.


Кошелёк

Подарок моей девушки. Внутри – деньги, конечно, и карточки. Студенческий, поскольку я сейчас учусь в университете культуры на факультете режиссуры. Разнообразнейшие карточки ресторанов, где я практически всегда завтракаю, обедаю и ужинаю. Это для меня как бы образ жизни, даже отдых. Могу сам прийти в ресторан и, кушая, выпивая кофе, работая за ноутбуком, просидеть там до 4 утра, чувствуя себя при этом вполне комфортно.
 
Витамины

Единственно, что делаю для поддержания организма, – пью витамины. И не на каких диетах не сижу. Хотя я и так не привередлив в еде. Правда, мне не нравится капуста и лук.

Зубная щётка

Дома, конечно, есть ещё одна, но на всякий случай вожу другую зубную щётку с собой.

Предусмотрительно держит в сумке массу, казалось бы, не нужных вещей  (зарядки для гаджетов, запасную зубную щётку, старые блокноты), не расстаётся с подарками, но при этом лихо водит авто и буквально ночует в ресторанах. Какой же вывод? Так ли многогранен характер Александра Лещенко?

Елена Саймукова

Эксклюзивное расследование Хvatit.com Звезды наизнанку - узнай, что в сумке у знаменитости


Похожие статьи:
Комментарии к статье: