Гонщик Туриченко


Гонщик Туриченко

Кирилл Туриченко согласился принять участие в рубрике от
Xvatit.com «Звезды наизнанку» и очень просто, без лишних колебаний раскрыл все секреты своей сумки.

что в сумке Туриченко

Что в сумке:

Телефон I-Phone

В телефоне хранится много фотографий. Очень люблю фотографировать и снимать на камеру –чаще всего окружающих, смешные ситуации.  С помощью айфона делюсь информацией со своими друзьями из социальных сетей, беспрерывно нахожусь на связи. I-Рhone считаю самым удобным телефоном для работы в шоу-бизнесе.

Очки RayBan

Очки купил полтора года назад в Дубаи. Предпочитаю классическую форму.

Подарочные открытки

Фотографии сделаны в разный период времени. Можно сказать – мои заготовки, чтобы не давать людям автограф просто на клочке бумаги.

Карточка в тренажерный зал

Сегодня со мной одна из многих карточек, которая позволяет посещать фитнес-центр. Когда есть время, хожу на тренировки, но сейчас получил травму и поэтому пока не могу заниматься.

Флешка на 4 гигабайта

На флешке находятся все минусовки, плюсовки. Там есть видеоклипы и рабочие материалы.

Портмоне, визитница…

В портмане и визитнице находятся: золотая и платиновая карточки банка, права, техпаспорт, карточка ресторанов, карточка мировой сети гостиниц и ресторанов. Разрешение на пистолет (у меня травматический пистолет), один доллар (чтобы деньги водились), карточка торгового центра «Метро», багажная карточка (если я когда-то потеряю багаж, мне его вернут), секьюрити-карта. В общем, я вооружен и опасен.

Таблетки для горла

Очень помогают, кроме того, приятны на вкус.

Ключи от машины

У меня PorscheCayenne. Люблю свою машину. Цвет – серебристый. Обожаю скорость. Максимальная, которую развивал,– 260 км/час.

Музыкальный плеер

Лучший друг. Все альбомы Леди Гаги, Робби Уильямса. У меня здесь даже ретро-музыка. Ну и, конечно, собственные песни. На 160 гигабайт безмерное количество музыкального материала. Самаялюбимаяпесня – Ijustwannablowyourmind. Очень добрая, красивая.

Мне очень нравится бренд LouisVuitton, поэтому, когда нужно было приобрести сумку, выбор пал именно на него. Покупку совершил в Москве…

У меня нет талисманов, которые я бы носил с собой. Есть иконка, просто после шоу «Последний герой» она немного подпортилась, пришлось выложить. На ней изображен Святой Николай.

Оксана Бурлака


Эксклюзивное расследование Хvatit.com Звезды наизнанку - узнай, что в сумке у знаменитости

Похожие статьи:
Комментарии к статье: