Друзья группы ММDance

Друзья группы ММDance

Ты уже перестал напевать «Потому что я Бэтмен»? Тогда готовься к очередному мозговому штурму от ММDance.
Специально для читателей Xvatit.com самые прикольные и позитивные представители украинского шоу-бизнеса приоткрыли тайну будущего хита, презентация которого состоится уже в апреле.
 
Ребята, новый клип будет таким же заводным, как и предыдущие?

Женя: Наш новый клипчик будет о жизни и дружбе. О том, как наша группа может развеселить. По сюжету все начинается пафосно и можно подумать, что мы выбрали новые образы для себя, но потом все становится на свои места.

Смотрите также на xvatit.com: "Серебро" 'Mi Mi Mi"

Марина: Все знают что ММDance – самая веселая группа. И у нас, как всегда, задействовано очень много массовки, наших друзей. 

Мария: Мы хотим подчеркнуть, что дружба зарождается не только между коллегами, одногруппниками, соседями, но и между людьми с разными жизненными позициями. Хотим показать ситуацию, когда встретились друзья через несколько лет. Кто-то уже заработал свой первый миллион, кто-то обзавелся семьей, кто-то, по-прежнему, сплетничает, но в итоге все раскрылись и раскрепостились по-настоящему (смеется).

группа MMDANCE
 
Предыдущий мега хит про Бэтмена побил все рекорды прослушиваний, рассчитывали на такой успех?

Женя: Как только мы записали песню, я сразу сказал, что это будет мега-хит! 

Мария: Мы сделали ставку на прикольную песню потому, что до нас такого еще никто не делал. Это реально что-то новое в шоу-бизнесе.  

Женя: Как-то я в супермаркете слышал диалог, в котором парни обсуждали песню про Бэтмена и перекачивали ее друг другу на телефон.

Мария: Мы общались с людьми, очень далекими от шоу-бизнеса, но и они слышали песню про Бэтмена. Многие, узнав, что это мы ее поем удивляются, что мы такие молодые,  да еще и красивые (смеется).

Марина: Слушатели поделились на две категории: одни любили «Бэтмена», а вторые – нет, но прошло какое-то время и ее пели все. Думаю что нашу новую песню «Друзья» тоже будут любить и петь. 
 
Вы стремитесь к тому, чтобы узнавали не только ваши песни, но и вас самих?

Мария: Это получается как-то само собой.

Женя: Конечно, классно, когда узнают.

Марина: Если честно, то мы никогда не делали на этом акцент. Мы стараемся сделать основной акцент на сюжете клипа, а не на нас. Хотим нести смысл, интересную сюжетную линию, чтобы клип смотрелся как кино и заряжаться хорошим настроением.

А вы часто встречаетесь со своими друзьями?

Марина: Мы все родом не из Киева, поэтому с многими друзьями не удается видеться часто, но когда выпадает возможность, то такие встречи приносят море позитива.

Женя: Мы все покажем в клипе.

С приходом популярности, наверное, многие люди захотели напомнить, что они ваши друзья?

Мария: Есть и такие. Одни начали навязываться, а другие наоборот – отвернулись. Друзья познаются не только в горе, но и в счастье.
Ну что же, будем ждать выхода нового хита от ММDance, а пока можно получить презенты от позитивных артистов в звездной шаре.

На съемках побывала Елена Бабич


Похожие статьи:
Комментарии к статье: