Елка шепотом


Елка шепотом

Совсем скоро во всех концертных залах засияет разноцветными огоньками новогодняя елка, а пока в Октябрьском дворце тезка вечнозеленого дерева – певица Елка дала «Негромкий концерт».

Свои концерты Елка и ее команда назвали «Негромкими», потому, что пытаются в одном выступлении сконцентрировать основной посыл, который хотелось донести до слушателей. Негромкие концерты – это нестандартное выступление певицы, ее беседа с глазу на глаз со зрителями в непринуждённой обстановке, стирающей границы между артистом и зрителем.



Мир узнал ее, как русскую певицу, но сама Елизавета Иванцив родом из Ужгорода и уже 10 лет живет в Москве. Однажды Елка призналась, что ее бесят вопросы о том, кем она себя считает – украинкой или россиянкой.

Елка шепотом 1

А на киевском концерте присутствовали мать и сестра Лизы, которых она благодарила со сцены. Артистка призналась, что любит и любима и это чувство помогает ей творить, хотя личная жизнь Елки прячется за семью замками, но зрители первых рядов могли рассмотреть, как окрыленная исполнительница на несколько секунд упорхнула за левую кулису и горячо обнялась с парнем, по всей видимости, возлюбленным.

Предыдущий концерт 31-летняя Елка отпела в Киеве больше года назад и за это время экс-судья Х-фактора заметно расширила репертуар, и радовала зрителей не только знаменитыми «На большом воздушном шаре» и «бордовым бордо в бокале», тексты которых знают все от мала до велика, но и новой композицией на украинском языке, которую написал друг певицы Сашко Положинский.

Елка шепотом 2

«Эту песню написал мой друг Сашко Положинский и доверил мне ее петь», – разоткровенничалась Елка и заранее предупредила, что будет подсматривать в текст, поскольку еще не успела выучить слова.

Как оказалось большинство почитателей «вечнозеленой» исполнительницы – дети. Они буквально завалили артистку цветами и просьбами сфотографироваться, а под конец концерта оккупировали все проходы около сцены, пытаясь заснять действо на телефоны, фотоапараты и планшеты. Это настолько поразило Елку, что она даже попросила навести на нее свет поярче и принялась позировать.

А насладиться громкостью негромкого концерта можно было, купив билеты, цены на которые варьировались от 150 до 1000 грн.

Елка шепотом 3

Как и каждый сольный концерт артистов, выступление Елки не прошло без конфузов – буквально на 10 минуте выступления отвалились детали звездного дресс-кода, и звезда была вынуждена удалиться для починки костюма, а спустя несколько песен еще и споткнулась, не устояв на огромных каблуках.

Елка шепотом 4

Такой вот получился концерт. Нельзя сказать, что негромкий, но очень теплый.

Елена Бабич


Похожие статьи:
Комментарии к статье: