Оторвись под «O.Torvald»


Оторвись под «O.Torvald»

Хотя музыканты группы «O.Torvald» активно готовятся к киевскому концерту, который состоится в понедельник, солист коллектива все же нашел время на интервью с порталом xvatit.com. 

«O.Torvald» уже 8 лет!  Можно сказать, что путь группы пролегал через тернии к звездам?

Нет. Успех в любом деле всегда состоит из упорной работы над собой. Мы приложили много усилий, чтобы добиться того, что имеем сейчас и это не предел.

Женя, а какие концерты ты посещаешь, кроме своих? Чье выступление тебе запомнилось?

1 декабря я был на концерте группы LimpBizkit. Мне очень запомнилось выступление этого коллектива, ребята классно работали. Люблю ездить на фестивали, такие, как Woodstok. Вообще стараюсь посещать концерты мировых звезд, чтобы набираться опыта.

У каждого артиста есть своя отличительная манера исполнения или поведения на сцене, в чем твоя «фишка»?

Смотрите мои выступления и выясняйте, какая у меня особенность исполнения. Я не могу сказать.

Недавно в прокат вышел фильм «Тіні не забутих предків», «O.Torvald» исполняет один из треков, расскажите, композиция была написана специально для фильма или она существовала автономно?

Мы написали этот саундтрек еще 2 года назад, он был сделан специально для фильма «Тіні незабутих предків». Это единственная украиноязычная песня, которая звучит в фильме, мы очень этим гордимся. Нам понравилось работать над музыкой для фильма, в дальнейшем планируем продолжать сотрудничество с кинематографом.

o.torvald

Чем собираетесь удивлять публику на «Rock-Шоу»?

На «Rock-Шоу» публика будет удивлена неожиданными дуэтами, новыми песнями, а также будем покорять всех безудержной энергетикой.

Поговаривают, что после завершения концертного тура группа устроит себе долгосрочные каникулы. Не боитесь, что поклонники призабудут вас?

Не боимся. Мы дадим нашим поклонникам немного отдохнуть от концертов в душных залах, чтобы потом удивить их новинками, над которыми мы начнем усиленную работу в новом году.

Елена Бабич


Похожие статьи:
Комментарии к статье: