Ради кого поет Войс


Ради кого поет Войс

На днях в одном из столичных кинотеатров состоялась презентация нового видео от платинового голоса украинской эстрады певицы Юлии Войс.

Оценить клип певицы в дождливый осенний день пришли Тоня Матвиенко, Артур Боссо, «Бигуди Шоу», Елена Яловик, Виктор Павлик, Монро, дизайнеры Оксана Полонец и Санатан…

В этот раз певица не порадовала сменой образов и локаций – в клипе она одета в белый комбинезон и розовые кожаные перчатки. Незамысловатая хореография и цветная графика превращает Войс в настоящую королеву дискотеки.

Ради кого поет Войс 1

«Я постоянно в работе, и мне на все хватает сил, – рассказывает Юля. – Очень благодарна своей команде, которая мне помогает и верю, что новый клип понравится тем, кто следит за моим творчеством.

Я просто танцевала на фоне зеленого экрана и только потом, на протяжении полугода, клип «рисовали». И самое главное – получилось намного лучше, чем я ожидала».

Ради кого поет Войс 2

«Как хорошо, что Юле есть ради кого петь, – грустно вздыхает дива Монро. – Ради любви я готова вставать очень рано, готова пренебречь своим сном, а для меня выспаться – это самое главное в жизни».

Ради кого поет Войс 3

Тоня Матвиенко тоже поделилась впечатлениями не только от видео, но и от самой Войс:

«Знаете, Юля такая стильная штучка… Она всегда одета с иголочки и не имеет значения, где она находится. Хорошо выглядеть – это ее закон, не то, что я – могу выйти на улицу даже в спортивном костюме».

И вправду, свежий клип на песню «Ради тебя», как и сама песня, получился динамичным и танцевальным. Это уже 12 видео от Войс, но Юлия никогда не рассказывает, кем занято ее сердце, лишь намекает, что творческий человек всегда должен быть влюблен для того, чтобы творить. Так для кого же певица поет «ради тебя я готова на все»?


Елена Бабич


Похожие статьи:
Комментарии к статье: