Невзрослый Дядя Жора


Невзрослый Дядя Жора

Дядя Жора в канун своего Дня рождения снял новый клип на песню «Красотка из суши-бара». Это уже вторая по счету видеоработа, восьмая песня, еще чуть-чуть – и получится целый альбом.

Вадим, расскажите, что сегодня происходит в суши-баре, который вы превратили в съемочную площадку?


Очередная моя позитивная песня – про красотку из суши-бара готовится увидеть мир. Сейчас параллельно с юмором я с головой окунулся в музыкальное творчество и пытаюсь совмещать. Уже на подходе следующая песня в клубном стиле, клип на которую будет следующим, ведь в одном из радио-интервью я пообещал, что каждый месяц у меня будет появляться новая песня, и теперь выполняю обещание.

Дядя Жора клип

Как чувствуете себя в роли героя клипа?

Это мой далеко не первый дебют на экране, ведь я много снимался в скетч-шоу. А когда начал сниматься в клипах, то понял, что есть еще очень много нюансов. Первая работа была пробной, а вот во второй мы уже договорились с опытным режиссером Леной Винявской, и все должно пройти без ошибок. В каждой своей песне я стебусь над западными клипами и образами, добавляю свои идеи.

Дядя Жора фото

А Вы сами часто готовите суши?

Нет,  один раз с семьей попытались сделать суши в домашних условиях и поняли, что впредь лучше заказывать готовые.

Какие девушки Вам больше нравятся – восточные или украинки?

Конечно, украинки, ведь они самые красивые в мире.

Дядя Жора

Через несколько часов у Вас День рождения, как собираетесь отмечать?

На съемочной площадке. Уже семь лет я не праздную, потому что постоянно в этот день корпоративы или концерты. Завтра соберу друзей, немного отметим, а уже ночью улетаю на гастроли.

Вас знают как юмориста, а какой Вы отец?


Меня супруга ругает, потому что я все время балую детей. Она больше занимается воспитанием, а я вмешиваюсь в крайних случаях. Мои дети за чупа-чупс могут продать родину и квартиру (смеется). Я с ними на «ты» и стараюсь, чтобы отношения строились не «папа – дочка», а два друга.

Тяжело смешить людей в наше время?

Нет, не тяжело. Есть вечные темы, которые будут смешными всегда: муж-жена, зять-теща… Политика дает много поводов для шуток, про это можно шутить, но не нужно (смеется).

А было такое, что шутки не воспринимались публикой? Как тогда разруливали ситуацию?

В «Камеди Клаб-Украина» – режим еженедельных программ, тогда был очень большой поток юмора и возникали подобные моменты, особенно в первое время. Зал иногда не принимал то, что я пытался донести. Хотя в моей практике таких случаев было очень мало. Зная специфику публики, я пытаюсь шутить «в тему».
Но если такая ситуация случится, то после нее обязательно нужно сделать «разбор полетов», подытожить и в следующий раз больше не допускать промахов.

Отслеживаете о себе информацию в СМИ?

Не то чтобы отслеживаю, а иногда натыкаюсь на заметку о себе, смотрю. Всегда с удовольствием и интересом читаю, что обо мне думают другие.


Напоследок Дядя Жора пообещал, что клип будет очень вкусным, поскольку не только классная песня, но и суши, заснятые в нем, будут нагонять аппетит, и приступил к съемочному процессу.

Елена Бабич
Фото: Дмитрий Билык




Похожие статьи:
Комментарии к статье: