Xvatit с меня


Xvatit с меня

Часто ли ты говоришь: все, xvatit с меня?! Например, хvatit с меня лишних килограмм — иду в спортзал! Или xvatit с меня невезения — будут играть в лотереи и выигрывать. Если действительно хочешь лотерейного азарта тебе сюда. Но интересно все же, а чего не хватает представительницам бомонда?

Услышав столь неожиданный вопрос, все девушки, без исключения, призадумались на несколько секунд... И честно признались!

Маша Собко: Хvatit уже лишних килограммов.

Не хватает поездок, путешествий  и классных эмоций. Не хватает крепкой дружной семьи, как та, в которой я выросла, но я стремлюсь к идеальной схеме.

группа Дилайз

Группа «Дилайс»

Наталья: Хvatit внимания, а не хватает деток.

Поскольку я замужем (муж – генеральный продюсер «Люкс FM» - Евгений Фешак, - прим.авт.), то нам хочется пополнения в семье.

Яна: Прежде всего, нужно довольствоваться тем, чего хватает. Мы стараемся жить по этому принципу и не жаловаться.

Алина Завальская

Алина Завальская: Сложно сказать чего мне уже xvatit.

Если чего-то не будет хватать, то я сделаю все для того, чтобы это у меня было.


Санта Димопулус

 

Санта Димопулос: Я не задумывалась, чего мне  xvatit.

Стараюсь быть благодарна за все то, что у меня есть на сегодняшний день. Просто я все время двигаюсь вперед. Я счастлива, что у меня есть сын, но это не значит, что я больше не хочу детей. Жизнь покажет, чего уже xvatit.


Юлия Бардаш

Юлия Бардаш: Хvatit с меня уже учебы.

Наконец-то я доучилась и больше не хочу. По крайней мере, в ближайшее время. А хотелось бы еще больше творчества – пока не xvatit песен и клипов. Сейчас для меня это главная жизненная вершина. Еще хочется реализоваться как женщине и быть счастливой.

 

Мнения собирала Елена Бабич


Похожие статьи:
Комментарии к статье: