Вот это розыгрыш!


 Вот это розыгрыш! 


Xvatit.com расспросил у украинских исполнителей, жертвами каких первоапрельских розыгрышей им приходилось быть, и как они сами любят пошутить?
Вячеслав Соломка
«Как-то мы с приятелями решили разыграть нашего совместного друга – Пашу. Звоним мы ему и говорим: «Паша, ты выиграл плазму». На то время он жил в общежитии. Нам уже потом рассказали, что парень прибежал и стал мерить комнату. Оказалось, что места не так много и вешать плазму некуда. Он позвонил маме в Черкассы и рассказал про «удачу». После подал объявление в Интернете о продаже телевизора, и это при том, что в глаза плазму даже не видел.

Ажиотаж продолжался около полутора часа. Спустя время у парня раздается звонок от нашей же компании (накануне он снялся в рекламе пива) и мы говорим: «Видели на площади Победы билборд с его изображением: «Паша, так круто, так здорово, видно, что ты хорошо поработал»». А он нам говорит: «Как? Они же только видео снимали, а не фото». И он сразу же устроил разборки продюсеру, мол, без разрешения использовали фото, а денег не заплатили.

Вот такая вот история доверчивости. Друг – парень ранимый, потом он с нами недели две не разговаривал. Но все же спрашивал: «А точно плазмы не будет?»
маша собко
Маша Собко
«Я очень позитивно отношусь к первоапрельским розыгрышам, если они добрые и после них не нужно идти мыться и переодеваться. Ведь одежда бывает дорогая или редкая, но про это забывают. Бывают такие периоды, что одежду очень сложно найти — всё меряешь, всё заказываешь, а ничего не подходит. На выручку приходят сайты типа http://ves4i.com.ua/ — здесь и одежду можно посмотреть, и узнать где купить. Так вот, одеждой нужно дорожить и любить ее.

Несколько лет подряд надо мной подшучивал папа. Первого апреля утром открывал шторы и кричал: «Маша, идет снег!». Я верила ему, хотя тогда первоапрельский снег – явление нереальное, вскакивала с кровати и бежала к окну. Но хоть в этом году папе не удастся пошутить. Снег в понедельник будет лежать».
павел табаков
Павел Табаков
«Как-то друзья разыграли нашего общего знакомого. Сидели в офисе, ничего не предвещало беды и тут они неожиданно вскакивают и говорят парню: «Ну, все, ты нам надоел!». Берут его на руки и выбрасывают из окна третьего этажа. Розыгрыш был тщательно спланирован – на улице лежали маты и много специальных приспособлений для безопасного приземления. Но не советую повторять такое, чтобы шутка не превратилась в трагедию. А лично я если уж кого-то разыгрываю, то только по мелочам».
монро
Монро
«Была очень грустная шутка – мне позвонила подружка и сказала, что умерла Алла Пугачева. И я поверила.

Никогда никого не разыгрываю потому, что, к сожалению или к счастью, я не умею обманывать и придумывать что-нибудь правдоподобное».
Вот так разыгрывают представители шоу-бизнеса, а какие идеи у тебя?
Розыгрыши собирала Елена Бабич

Похожие статьи:
Комментарии к статье: