YUNA-2013


 YUNA-2013


Зарубежные звезды имеют возможность каждый год получать по несколько статуэток за свои достижения, а вот наши отечественные музыканты как-то обделены в этом плане.

Но, к счастью, бизнесмен Захур Мохаммад и шоумен Павел Шилько решили исправить эту недоделку и вот уже второй год подряд раздают статуэтки «лучшим из лучших» в украинском шоу-бизнесе.

Xvatit.com не остался в стороне и тоже отправился на вторую ежегодную музыкальную церемонию награждения премии «YUNA».

На красной дорожке, которая вела в зал, было такое скопление знаменитостей, что казалась, будто все медийные лица страны пришли не поглазеть на счастливчиков, которых отметят заветной статуэткой, а помелькать перед объективами камер.

Эктор

дорожкина

гордон

Нам удалось рассмотреть в толпе очень даже разношерстую публику, которая не поет и не пишет музыку: «холостяка» Френсиса Метью, повара Эктора Браво, редактора Дмитрия Гордона, дизайнеров Санатана, Диану Дорожкину, экс-модель Наталью Окунскую, юмористов «Кроликов».

Ведущим был Потап, который отлично справлялся со своей миссией. Он не уставал острить и радоваться тому, что его не номинировали ни в одной из категорий и ему выпала возможность еще и подзаработать.

Между церемонией награждения на сцене зрителей радовали: Иван Дорн, Тимур Родригес, Макс Барских, Кузьма, Камалия, Верка Сердючка.

под лед

Светлана Лобода презентовала новую песню «Под лед» и великолепную сценическую постановку, а Злата Огневич представила финальную версию песни, с которой отправится на «Евровиденье-2013».

А вот статуэтки оказались в руках следующих исполнителей:

дорн

Иван Дорн – лучший исполнитель и вторая победа: лучший альбом "Co'n'dorn". Парню в этом году явно повезло, ведь ранее его признали еще и самым красивым мужчиной страны.

Елка – лучшая исполнительница, а ее песня "Около тебя" выиграла в номинации лучшая песня. Но певица не приехала забирать свои статуэтки, ведь в этот день она была на гастролях.

«Бумбокс» – лучшая группа, а ее солист Андрей Хлывнюк получил награду еще и как лучший автор слов.

Алеша и Влад Дарвин с песней "Смысл жизни" признаны лучшим дуэтом 2012 года.

Константин Меладзе – лучший композитор, который вследствие печальных событий пропал с глаз публики и не пришел за наградой.

валерий бебко

Валерий Бебко стал лучшим режиссером благодаря клипу The HARDKISS – "Make Up".

И эта же группа стала открытием года, обойдя Марию Собко, Аллоиз, Анну Завальскую, Любу Юнак и Наташу Гордиенко.

верка сердючка

Награду "За особые достижения в музыке" отдали Верке Сердючке. Кстати, это единственный победитель, который был объявлен еще в декабре. И здесь эпатажная экс-проводница не могла не выделиться – Андрей Данилко вышел на сцену не в привычном образе, а в джинсах, клетчатой рубашке и кепке. Но соскучиться по взбалмошной проводнице толпа не успела – вскоре Верка радовала зрителей своими хитами.

Итак, статуэтки розданы, а нам осталось только радоваться за победителей или переживать за тех, кому ничего не досталось. Но ни в коем случае не огорчаться – в следующем году «YUNA» обещает раздать очередную порцию наград.

На награждении побывала Елена Бабич

Похожие статьи:
Комментарии к статье: