Евровидение по-тихому


Евровидение по-тихому

Неслыханно – отбор представителей из Украины на песенный конкурс Евровидение прошел без скандалов, драк, склок и споров. Наверное, впервые за всю историю. На удивление мирно и практически единогласно народ проголосовал за Злату Огневич и ее песню «Gravity».



О том, что девушка вновь примет участие в «кастинге» не знал никто. По словам Огневич, она просто не хотела шума и чтобы журналисты отвлекали ее от бесконечных репетиций и подготовок к выступлению.

Специально для выступления певица пригласила бэк-вокалистов из Лондона. «Конечно, в Украине много талантливых людей, но у ребят из Великобритании нужный для исполнения акцент, – рассказывает Огневич в эксклюзивном интервью. – Я очень благодарна коллективу за помощь, за то, что согласились работать со мной, несмотря на то, что сегодня их страна отмечает Рождество».

Главным соперником на отборе Злата признала свое волнение. Остальных конкурентов для певицы не существовало, что неудивительно – в этом году участие в концерте принимали малоизвестные артисты, поведение, вокальные данные и внешний вид которых уже успели осмеять в массах.

Оксана Пекун и Максим Новицкий



АнгелиЯ



Группа «Тринити»



Матвей Вермиенко



Ну что ж, надеемся, в этом году в Швеции победит гравитация.

Юлия МайОК


Похожие статьи:
Комментарии к статье: