«Небезпечна» история «С.К.А.Й.»


«Небезпечна» история «С.К.А.Й.»

Страсть и драма бушевали на съемках нового клипа «С.К.А.Й.». Локацией был выбран старинный дом в центре столицы. Высоченные потолки, пожелтевшие от времени обои на стенах, огромные деревянные двери, старинная мебель – все это создало атмосферу таинственности и опасности. А когда навстречу еще выбежала вооруженная группа захвата – дрожь в коленях усилилась, и стало ясно, что ребята из группы точно отойдут от привычного романтического образа.

Оказалось, что и сам клип тоже загадочный. Сюжет – тайна, покрытая мраком. Известно лишь, что это история про двух ребят, которые безумно любят друг друга и решили совершить ужасное преступление. Кого же сыграют сами «С.К.А.Й.», так и осталось неизвестным. Пытаясь хоть что-нибудь выяснить, xvatit.com перехватил фронтмена группы Олега Собчука.

Олег, приоткрой завесу тайны песни…

Песня называется «Небезпечна». Это будет первая ласточка для нашего четвертого альбома. Мы уже сформулировали виденье этого альбома, но до сих пор экспериментируем, ведь "С.К.А.Й." – это не сольный проект, он состоит из пяти харизматичных исполнителей, и каждый из нас высказывает свое мнение.

группа Скай

А название уже есть?


В нашем случае песни дают название альбому. Мы слушаем тексты, потом понимаем концепцию и только после этого решаем, как назвать альбом. Названием может послужить песня или просто эмоциональное состояние.

клип группа Скай

А приходилось ли тебе в реальной жизни совершать преступление?


Единственное «преступление», на которое я пошел ради любви, – это написание текстов песен. Криминала в моей жизни не было, но кричал под балконом любимой. Чувство были настолько сильными, что перевернули мою жизнь, и я стал тем, кем есть.

Олег Собчук фото

Запись альбома – процесс трудоемкий, бывают ли у тебя приступы лени?

Я страшно ленивый. Но есть классная панацея – спорт (велоспорт, бокс, бег) или просто не бездействие... (Смеется).

Как ты поднимаешь себе настроение после тяжелого трудового дня?

Кайфом от выполненной работы и от позитивных людей, которые меня окружают. А иногда покупкой одежды, которая мне нравится.

клип группа Скай

Режиссер пообещал, что увидев этот клип, у зрителя изменится мировоззрение, а в голове все время будут мысли о «небезпечной» девушке из видео «С.К.А.Й.».

Что ж, осталось только дождаться долгожданной премьеры, которая, по предварительным данным, состоится в конце ноября. А ты готов увидеть «С.К.А.Й.» в новом образе?

Елена Бабич
Фото: Марианна Кочевых



Похожие статьи:
Комментарии к статье: