Позитив убьет Надю?


Позитив убьет Надю?

Не успели мы перепеть: «И заиграла сумасшедшая гармошка…», которая уже готовится в англоязычном варианте для ротации в Америке, Германии и даже Корее, как подопечные Потапа – «Время и Стекло» готовят новый сингл.

Потап фото

Я – мастер комедии, но песня получилась настолько лирической, что сюжет сам вырисовался, – рассказывает Потап. – У меня есть веселые и грустные песни, но легче всего мне писать и снимать драматические клипы. Наша жизнь сама часто подсказывает сюжеты.

Потап, это уже не первый клип, который ты снимаешь для дуэта «Время и Стекло», легко работать с ребятами?
 
Ребята очень талантливые и свежие. Если б в то время, когда я раскручивался, мне попался такой продюсер, как Потап, я был бы счастлив.

группа Время и стекло

Пообщавшись с прессой, прибывшей на съемки в надежде отхватить сенсацию, Потап закричал: «Все по местам! Снимаем!» и тут началось. Целый отряд полицейских окружил Надю и Позитива, а полисмен Потап пытался уговорить Позитива не сбрасывать с крыши дома свою возлюбленную.

Время и Стекло

Позитив: В клипе «Гармошка» мы действительно применяли физическую силу, в этот раз постараемся поаккуратней.

Надя: В «Гармошке» он меня избивал по полной программе. Ударил коленом в голову, я упала в обморок на репетиции. Но оно того стоило. А теперь весь конфликт будет читаться у нас в глазах.

группа Время и стекло

Позитив: А мне было очень тяжело передать весь накал в клипе «Кафель», ведь там я потерял любимую.

Время и Стекло

Время и Стекло

Одним словом – пим-пом отношений. А если хочешь узнать, до чего доводит мужчин женская непосредственность – жди свеженькую ротацию.
Xvatit.com чуть-чуть приоткрывает завесу: заканчивается проникновенная история очень и очень нехорошо. 


Елена Бабич
Фото Оксана Бобрусь


Похожие статьи:
Комментарии к статье: