Закулисье Crimea Music Fest


Закулисье Crimea Music Fest

На ялтинской набережной три дня дефилировали исполнители, съехавшиеся для участия в международном фестивале Crimea Music Fest. На красной дорожке можно было встретить такое количество звезд, что порой слепило глаза.

Что происходило за кулисами расскажет Xvatit.com.

Все участники, от малоизвестных до корифеев сцены, старались удивить зрителей. Филипп Киркоров предстал в египетском саркофаге, Наталья Гордиенко переворачивалась в кубе, девочки из «Real O» перевоплотились в кукол, которые появлялись из розовых коробок, Лоя вертелась на импровизированном черном рояле, а Лобода даже сыграла на виолончели в окружении балерин в белоснежных пачках. 

Концерт-зал «Юбилейный», где проходил фестиваль, не пустовал ни днем, ни ночью. С утра здесь проходили репетиции, на которых большинство звезд можно было лицезреть без мейкапа и экстравагантного облачения – так сказать, только природная красота.

Но все без исключения хотели привлечь внимание акул пера, чтобы засветить свой звездный фейс. Оригинальный способ привлечь к себе внимание нашла балерина, певица и известная тусовщица Анастасия Волочкова. Она решила разогреть мышцы на тренировке, которую устроила прямо на сцене, в то время как Лолита Милявская, попивая пенную жидкость из чашки, пыталась настроить звук для своего вечернего выступления.

Анастасия Волочкова

А некоторые решили ограничить доступ к своей звездной персоне, огородив себя охраной. Так «милый» мужчина, который стоял в углу сцены, держал сумку Кристины Орбакайте и искоса наблюдал за теми, кто хотел поближе разглядеть звезду.

Кристина Орбакайте фото

Кристина Орбакайте фото

Филипп Киркоров, наверное, настолько устал от журналисток в розовых кофточках и вопросов о том, чьи же на самом деле дети, которых он назвал в честь Аллы Пугачевой и Рикки Мартина, что решил тоже огородиться охраной.

Филипп Киркоров фото

А главная интрига конкурса – кто же получит приз 50 тысяч долларов – была открыта только на третий день. Счастливчиком оказался участник телешоу «Голос страны-2» Александр Онофрийчук. Его музыкальным наставником на фестивале была Лолита Милявская. Парня выбрали по результатам голосования зрителей в зале, интернет-голосования на сайтах телеканала "1+1" и "Русского радио" среди 12 участников.

Текст: Елена Бабич
Фото: Оксана Бобрусь


Похожие статьи:
Комментарии к статье: